*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Где можно купить такую кроватку? Или сделать на заказ в Самаре?


19 Сентября 2013 в 15:06
*

8 445 *

Очень хочу именно эту кроватку, ну или заказать у хороших специалистов. Если кто-что знает - порекомендуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы (8)

Конкретно эта кроватка прризводится одной из немецких фирм. Названия, к сожалению, не помню, но видела не единожды ее или аналоги на сайтах с кроватками для новорожденных. Она обычно в разделе трансформеров. Стоит порядка 40 000 р (в Москве, на момент когда я ею интересовалась). Есть и наши, "советские" аналоги. Они стоят около 10 000 р (опять же в Москве), выглядят правда не так привлекательно.

На большинстве сайтов есть доставке по России — гугл вам в помощь! =)


пока вам ее на заказ делают малыш уже вырастет


наберите запрос детская кровать трансформер с комодом и пеленальным столиком и выпадет миллионо таких кроваток


Спасибо конечно за информацию, но прежде чем задать вопрос на сайте, я перерыла инет. Уже не знаю как сформулирвать))) За ориентировку на немецких производителей — спасибо! В Самаре пока таких не видела((( а по поводу заказа — у нас еще практически 5 месяцев есть, я думаю успеют сделать, если что)))


мой вам совет — не покупайте

детская кроватка сама по себе как кроватка нужна на полгода-год, мелкий ребенок лучше всего спит с мамой до года, а после двух лучше его отселять подальше чтобы не мешать своим же храпом ему спать

лучше купите комод с пленалкой — он сам по себе потом пригодится как комод и самую простую икеевскую кроватку со съемной стенкой и двумя уровнями

а этого крокодила вы проклянете


Вроде фирма Geuther или как-то так.  Но я думаю pardych прав в том отношении, что такая громоздкая конструкция вам будет ни к чему.


Пока ещё есть время, почитайте мамские форумы на тему кроваток — такие 2 в 1 в эксплуатации не всем нравятся из-за свой громоздкости. Плюс к этому не все дети спят в своих кроватках (свою кроватку мы использовали как манеж первые несколько месяцев), а занимать так много места только для пеленания не очень хорошая идея


Поддерживаю! Не покупайте этого монстра! 99% знакомых малышей, в т.ч. и мой спали с мамами почти до 2 лет. А в 2 года уже можно покупать подростковую кровать с бортиком съемным. Но я вас отчасти понимаю. У беременных свои бзики, и сложно их переубедить.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте