*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Где можно купить сифон для раковины с переливом в Москве?


10 Июня 2014 в 16:25
*

3 485 *

Здравствуйте! Купили раковину с тумбой в туалет акванет нота 40,очень ей довольны были,пока не начали выбирать сифон к ней.В магазинах мы объясняли,что нам нужен сифон к раковине с переливом , везде нам отвечают что это уже прошлый век,сифоны с переливом продаются только для моек!!! и тут же добавляют: может вы что-то путаете?Вот не знаю что и думать, либо мы что-то неправильно объясняем, либо раковина такая старая модель,что действительно уже под нее сифоны не выпускают. Выкладываю ниже фото раковины.Разъясните,пожалуйста, кто прав ,кто виноват:))))) Заранее спасибо.!!!

Ответы (3)

в любом магазине причендалов сантехники


Все зависит от того, как устроена Ваша раковина. Либо перелив внутренний, то есть устроен через полость в самой раковине, либо внешний и для него нужен сифон с трубкой-переливом.

Судя по фото у Вас второй вариант.

Как пример посмотрите:

www.san-detal.ru/vypusk-70-mm-s-kruglym-perelivom-p-1776.html


Здравствуйте! А посмотрите вот на этом сайте http://elitakva7.ru/. Мы просто недавно ремонт в ванной комнате делали, искали оригинальную мебель и сантехнику, нашли все на этом сайте… очень удобно. Может и ваш смеситель там есть, надеюсь найдете.Удачи)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте