*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Где купить карниз для эркерных окон в Белгороде? Желательно от производителя


4 Августа 2017 в 12:22
*

12 910 *

Надумали с мужем устанавливать карниз для эркерного окна с креплением на стену на даче, желательно, от производителя. Хоть и сама дизайнер, но не думала, что столкнусь с такой проблемой в Белгороде. Ходили уже в строймаркет, но ничего путнего не нашли. Были на стройрынке - тоже. В инернете пока тоже ничего найти не могу в Белгороде. Кто сталкивался с таким видом карнизом, где покупали в белгороде, помогите, буду благодарна.

Ответы (12)

Профи

Такие карнизы делаются только на заказ (если профильные), обратитесь в любой нормальный салон штор в городе, они сделают замер и изготовят согласно вашим пожеланиям.


А разве салон штор сделают карниз?


Профи

В крупных салонах может быть организован не только пошив штор, но и производство карнизов. Не могу знать как в Белгороде, но это и не важно, думаю, что все также. В салоне есть дизайнер, который должен уметь работать с эркерами, арками и т.д., сделать корректный замер и оформить эскиз с размерами для производства. А на производстве согнут все, что угодно и что позволит их оборудование.


Насколько я понимаю, автор поста хочет убрать из цепочки салон штор и просит контакты непосредственно производства.


В Леруа продается гибкий карниз в виде ленты, который можно изогнуть под любой эркер.


Профи

А автор сможет все правильно замерить и нарисовать эскиз с размерами? Производство вряд ли будет связываться с частным лицом ради одного карниза.


Профи

По гибкому карнизу из Леруа — попробуйте, конечно, но это не самое лучшее решение. Он не держит нормально форму и бегунки достаточно плохо скользят. Впрочем, если в приоритете цена, то может быть такое решение кого-то и устроит.


Всем спасибо за ответы. В леруа искали, но остановилась на этом компании ОЛЕКСДЕКО . Они и производители, и рядом с торговым центром Спутник недалеко от моего дома у них представительство, да и карниз мне обошелся всего в 400 рублей, я сделала через их конструктор карнизов на их сайте вот тут https://olexdeco.ru/constructor/.

В пошивах штор у себя в городе спрашивала, карнизы не делают на заказ.

Теперь буду у них заказать.

У леруа ничего не нашла, хотя думала у них заказывать. Дайте ссылку, если можна.


Профи

Это что за карниз такой за 400 рублей, извините?  У них на сайте самый дешевый стоит 240 рублей за метр. Да и в конструкторе на их сайте таких просто нет. Ерунда какая-то.


Я себе выбрала гибкий карниз для штор из профиля. Но да, сейчас зашла и нет его, почему то. Вот, я себе такой заказала https://olexdeco.ru/catalog/gotovye-karnizy-dlya-shtor/profilnye-karnizy/gibkiy-karniz-dlya-shtor-ay_35589/35588/, но только через конструктор делала. У меня конструктор показал к оплате 400 рублей.


Мы на озоне заказывали, отправила фото Вам в личку


Здравствуйте! Видела специальные комплектующие для эркерных карнизов в магазине Castorama (есть ли такой в Вашем городе, не знаю). Ещё удивилась — до чего ж китайцы дошли))) Для примера вот такая деталь. https://www.castorama.ru/jerkernyj-jelement-decofest-d20-701-20-mm    На сайте можно найти больше.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте