*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Газовая колонка


31 Октября 2010 в 17:57
*

5 528 *

на кухне стоит старая газовая колонка подскажите можно ли как то от нее избавиться, может купить какой то водонагреватель поменьше покомпактнее и поставить в ванную?, а то больно уж она страшная(колонка) да еще и на кухне

Ответы (5)

Профи

У меня у подруги на кухне газовая колонка. Современная, из нержавейки (или чего-то подобного). Рядом с обеденным столом. Кухня, кстати, совсем небольшая. Сидим за столом, пьем чай, колонка газовая воспринимается как самовар, который почему-то на стенку повесили (труба и т.д.). Смотрится — СУПЕР! Отнеситесь к ситуации с юмором — может быть на стенку какой-нибудь принт наклеить с натюрмортом на тему чаепития?


Профи

просто купите новую колонку. они все сейчас красивые и миниатюрные. а про ванную забудьте!


У меня колонка — так я ее упаковала в полку кухонную, толко у этой полки нет дна и крыши — и все — ничего не бросается в глаза, смотрится как одна общая кухонная мебель! При этом, чтобы официально поменять колонку на электрическую — подумайте — м.б. овчинка выделки не стоит — в смысле электричество дороже обойдется, чем газ. В наше рыночное время нужно считать — что экономнее в смысле денег!

А новую газовую колонку можно купитьв своей обслуживающей компании — у нас в Московской области их предлагали штук шесть, при этом это было около 10 лет назад — купила Электролюкс с двумя оборотами — летним и зимним — класс!

Дом старый, у некоторых старые колонки не работают из-за низкого давления  воды, а моя вытягивает нагревание при любом давлении нагревает!


есть колонки. которые даже не надо зажигать, очень удобно, маленькие, красивые.Я бы не советовала убирать колонку.




 Газовая колонк относится к проточным водонагревателям, которые могут очень быстро, практически мгновенно нагреть воду до необходимой (заданной пользователем) температуры. Альтернативой колонке может служить электрический проточный водонагреватель или электрический бойлер (накопительный водонагреватель).

 Если хотите подробней узнать о конструкции бытовых водонагревателей, рекомендациях по их выбору, а также описания и технические характеристики наиболее популярных бытовых воднагревателей, советую посетить сайт  "Наш дом"      рубрику "Водонагреватели"


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте