*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Гардероб кладовка в нише


25 Апреля 2013 в 14:17
*

18 1110 *

Есть ниша в коридоре, все очень миниатюрное. Однушка 30 кв. места совсем мало. В шкафу планируется хранить всю верхнюю одежду и обувь, и все что еще влезет. Заодно вешать одежду в чем с улицы пришли. ПОмогите распланировать компактнее и вместительнее.

Ответы (18)

над вешалкой полки до потолка для несезонной обуви и ненужных вещей.




спасибо. вобщем-то также палку распланировала, только место крючков полки попробую запихнуть. Подскажите, вот такую систему палок продают, и где можно купить?


мне кажется, чтобы самим не париться, в любом салоне  шкафы-купе.и полки под размер.и соберут, если надо.можно вместо нижней трубы поставить глубокий комод.да и двери там же заодно)))если полки сбоку еще делать, это миниму 20см.смотрите на месте, не узковато ли будет.а крючки и для сумок, и легкой одежды пригодятся.


Предлагаю вам добавить в вашу гардеробную еще и вешалку.

Внутреннюю часть вам уже предложили /сиреневым/, предлагаю за одной из дверок поставить панель-вешалку с крючками /синим/, так чтобы открыв одну дверку вашей гардеробной вы не заходя в гардеробную вешали здесь верхнюю одежду и ставили уличную обувь. А внутренняя часть уже только для всей остальной одежды и обуви. И пользоваться так удобнее, и место зря не пропадает.


так же расставила, а крючки можно на стенку шкафа сделать, для гостей и своей с улицы прийдя.  ТОлько верхние полки врятли поместятся, потолки 2.5, стяжку выравнивали, еще меньше стало.


А я как раз не имела ввиду просто крючки на стенку приколотить. Имела ввиду именно секцию шкафа с полками под обувь, шапки-сумки, со *входом* исключительно из-за одной из дверей-купе. Со стороны самой гардеробная этот шкаф-вешалка отгорожен стенками. Вот на эти стенки еще какую-то мелочь если хотите вешайте /шарфики-ремни-бусы.../.



я аот таоке имела ввиду. тут  ест полки как раз. и вешалка с боку.


Если на те крючки, которые обозначены как *крючки для одежды* повесить пару зимних пуховиков, то внутрь вашей гардеробной будет не пробиться. А уж о грязной обуви под ногами на проходе к праздничному платью и вовсе думать не хочется. Как раз внутри вашего голубого контура уличную вешалку предлагаю — стоя в коридоре вы раздеваетесь и вешаете верхнюю одежду, разуваетесь, а в саму гардеробную ни шагу.



спасибо за наводку, попытаюсь разобраться.


   

я бы добавила ящики снизу — ожин на всю площадь кладовой, типа подиума выдвижного, туда всю несезонную обувь, второй — под вешалками, туда ежедневную.


там счетсик слева, скорее всего вся стена в проводке( у нас по крайней мере пищало по всей стене).возможно, что полки невозможно будет повесить.


вы правы. счетчик мы углубляли сами, новый, и провод частично заменили, т.к. старый рассыпался. Не хочется еще раз менять. Поэтому эта стена будет пустая. И счетчик с выключателями должны быть в легкой доступности.


  Ну полки на другую сторону, не суть.


выдвижной ящик — это интересно. Правда я такого не видела, с трудом себе представляю как это делать. Или такие продаются где-то?

Для себя поняла, что вариантов много, главное как это сделать, где купить детали.


  Погуглите разные варинты: маленькая гардеробная, подуим-ящик, мини-гардеробная, гардеробный уголок и похожие, посмотрите готовые варианты и скомпонуйте подходящий себе.


Лучше использовать не один ящик, а несколько — это удобнее. Неплохо подойдут низкие ящики для игрушек на колесиках.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте