*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

фиолетовая кухня


3 Августа 2011 в 15:58
*

14 492 *

Заказали кухню фиолетового цвета, не знаем какие обои подобрать. Помогите с выбором!
 

Ответы (14)

я не дизайнер, но рассмотрела бы варианты — золотистый или бежевый или серебристый.


Нежно-нежно розовый. Или слоновой кости.


Классическое сочетание: фиолетовый и цвет молодой листвы


С черным и белым хорошо сочетается


Соласна нежно зеленые, даже фисташкового цвета


Сколько вам тут вариантов предложили… :)

Мы делали кухню, правда не совсем фиолетовую. Низ- баклажан, верх- серый и стекло матовое, плитка на фартуке почти белая в глянцевую полосочку и серый тонкий карандашик пустили, обои белые с эффектом мятости. Стол стекло с хромированными ножками.



Я всегда хотела себе фиолетовую кухню! мНе очень нравится, как они смотрятся!!!)))) Мы въехали в новую квартиру, но кухню пока не купили.Но одно знаю точно, когда купим она будем фиолетовая! и обои я поклею Желтые! Мне очень нравится это сочетание! фиолетовый с желтым. Ну я имею ввиду не ярко желтый, как лимон, а послельные тона.

Я даже уже насмотрела, где приобрету!

Вот ссылка того, чтобы я поклеяла на вашем месте esteza.ru/index.php/template/lorem-ipsum/view/productdetails/virtuemart_product_id/303/virtuema­rt_category_id/12


Ну почему нельзя честно и прямо написать: у нас хороший магазин, приходите к нам. Скидочку ещё посетителям сайта предложить… Будете в каждом блоге комменты оставлять с разными легендами?  


У нас та же проблема, но все равно решения не вижу. Мне кажется что обои это не выход для кухни, в особенности яркой, яркой фиолетовой. Обои это для классических кухонь из дерева. А у нас современная модель, три месяца ходили по салонам от итальянских до икеи, в итоге взяли российскую Бобр с крашеными эмалью фасадами мдф. И вот склоняюсь к идеи что стены надо сделать однотонными, покрасить их в белый цвет, ну или немного тонировать, а стену напротив кухни в такой же цвет как и гарнитур. А украсить все посудой (тоже белой) и может какими то элементами минималистичного декора.


черно-белые обои


Я за зелено-фисташковые цвета. Обои или краска это хозяевам решать. Обои в кухнях тоже нормально служат.но однотонные.


Я против фисташковых. Обои сделайте в тон Вашего фартука, хорошо бы серебристо серые. А стену напротив можно сделать в цвет или тон фасадов. На мой взгляд это сделает акцент на кухню, выделит ее. Текстиль и аксессуары могут быть и бледно-фисташковые. Но лучше посмотрите фото  в интернете., там есть примеры кухонь в фиолетовом цвете. best-design.livejournal.com/76451.html


Автор, ну покажите, что же у вас в итоге получилось?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте