*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

фэн-шуй


10 Августа 2017 в 15:59
*

13 392 *

Может быть стоит фэн-шуй выделить в отдельную рубрику? Ждём красивых интерьеров, а получаем один фэн-шуй.

Ответы (13)

Поддерживаю.

адрес рубрики: г. Москва, Загородное шоссе, д. 2


постов по фэн-шуй действительно насобиралось на рубрику, впрочем, как и техзаданий «помогите расставить мебель» и вопросов где купить обои, но подобный бестактный комментарий лишний раз напоминает о том, что это форум, где каждый пишет то, что хочет


Простите великодушно, но люди приходят сюда с вопросами по ремонту и, зачастую, получают ответы. Затем, в реальной жизни, с багажом приобретенных теоретических знаний, они обращаются к квалифицированным специалистам. В чём бестактность, если сограждане бегают по квартире с компасом и ставят туфли носками на восход убывающей луны, куда посоветуете этим бедолагам обращаться?


Бестактность в Вашем намеке на психиатрическую лечебницу (странно, что живя в Саратове, знаете ее московский адрес) Можно принимать или не принимать здесь многие посты, многие реально раздражают, но право на их написание есть у каждого участника, так же как и у Вас есть право высказаться по этому поводу, но в рамках уважительного отношения к остальным участникам, не знаю, как остальным, но как по мне ,- некрасивая шутка вышла


Да кто ж с феншуём шутит?!

… и никаких намеков, просто адрес лучших в стране специалистов. А уж дальше личное дело каждого.


а откуда Вы знаете, что они лучшие?)))) а говорите, ресурс только по ремонту —  вот и еще одна полезная информация))


На здоровье)))))))))))))


Думаю, что скоро феншуйистка выдохнется)))) и оставит нас в покое))) Переключится на другую тематику. таких главное не трогать, по принципу чтоб не воняло)))


Я не верю, что если мебель расставить по фен-шую, то «жизнь станет лучше, жить станет веселее». Если нет мира и спокойствия в семье -никакой фен-шуй не поможет.


Так китай это сам и доказал))))) У них паралельно к феншую есть еще и теория умирания домов))) Что любой дом переживает свою рождение, взросление, расцвет, старость и умирание. Но к сносу дома и его техническим характеристикам с изношенностью это отношения не имеет. Вы видите нормальный дом, вполне приличный, и заселяетесь. и все у вас не так. И тут китайцы сразу свою теорию — дом в упадке. или в смерти, ждите его возрождение)))  У нас же тетки верят что денежное дерево приносит деньги, пока не появится мнение что это не денежное дерево, а обезьянье, и держать его дом а нельзя))) Китайцы феншуем прикрываются веками))) но их история наглядно показала что все зависит не от феншуя))


Всем туристам Сингапура льют в уши про рост благосостояния и бизнеса там только из-за феншуя. Что все улицы, здания, фонтаны подчинены его законам. Упускается не большой момент — про экономическую составляющую системы устройства государства.


))))) ага)))) китайский феншуй — это как наши матрешки)))) вроде бы и символ страны, но совершенно бесполезный)))) Мы же матрешек не покупаем))) И китайцам на феншуй плевать)) а турист все скупит)))

Китай расцвел только при смене режима. до этого ужос что там было, хотя про феншуй они и тогда знали))))) а не последние 27 лет)))


ответила в личку

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте