*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Есть ли смысл в умывальнике с подогревом на даче?


30 Апреля 2014 в 11:28
*

10 919 *

Здравствуйте! Увидел где-то в сети про умывальники с подогревом и теперь не знаю, нужен мне такой на даче или нет. Может, кто пользовался, удобна ли такая штука и насколько часто используется?

Ответы (10)

По сути это обычный умывальник, только с водонагревателем, ничего космического в нём нет. Вы, конечно, правы, надо понимать, зачем вам он. Всё зависит от того, сколько времени вы проводите на даче, да и как тепло у вас летом. Если солнце палит, а потребности только в «помыть ручки», может водонагреватель не к чему.


Профи

очень удобная… особенно если дети есть… да и вообще… вы как из дремучего леса… пардон…


Умывальник для дачи купить! Вещь полезная, упрощает процесс мытья посуды многократно, проверено на собственном опыте.


СМЫСЛ ЕСТЬ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ НА ДАЧЕ!!! ПРЕДМЕТ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!!

Покупайте обязательно. Мыть руки придется чаще чем в городской квартире.

Чтобы понять насколько он нужен перестаньте пользоваться горячей водой месяц дома. Тогда БЕГОМ побежите за умывальником с подогревом))))

Я все прошлое лето провела на даче без горячей воды, страдала очень, хотя квартира в 15 минутах тихого шага.


Это для "мажоров", простите. Украсть могут такую ценность, если дача не за стальным забором с колючей проволокой и не в мире фей стоит.


Экономия, ностальгия — это всё хорошо, а болеть не хочется. Умывальник своими руками на даче, конечно, штуковина атмосферная, оставить можно. Только и умывальник с водонагревателем должен быть. Электричества жрет не так уж много, всего  1,25 кВт, температуру можно регулировать.


Если только руки мыть — то бойлера литров на 20 хватит. Греется быстро.


если нет водопровода, то такой умывальник настоящее спасение — и руки помыть и посуду, очень удобно у нас такой на даче в деревне стоял, после нас все соседи обзавелись таким же


Берите, цена умывальников дачных не так велика.


у нас один умывальник на даче на улице, второй в доме. Тот, что в доме с нагревателем.

Конечно, это удобно и приятно.

До того, как провели водопровод из колодца, было все равно — толи ведро холодной воды налить, толи долить чайник горячей. Тем более, что когда печка топится — на ней стоят два чайника греются для хоз нужд.

Так вот.

Сейчас очень приятно в прохладный день (а лето как-то не задалось у нас) умываться/мыть руки/овощи и посуду в теплой воде. Кнопочку нажал, 15 мин, и готово.

Так что, конечно надо)

Раньше у нас был и летний душ. Там тоже бак с нагревателем.

А теперь поставили душевую кабину и большой проточно-накопительный нагреватель. Жизнь стала краше, чесслово))) Это на будущее Вам

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте