*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Есть ли на сайте дизайнеры, которые готовы помочь с планировкой и дизайном бесплатно?


31 Августа 2012 в 15:14
*

4 433 *

Или за символическую цену? Такие кому нужны работы для портфолио или студенты кому нужен опыт??? Пожалуйста помогите с планировкой квартиры!!!

Ответы (4)

Профи

Не советую так делать. Ничего хорошего из этого не получиться все равно, такие «специалисты» кроме очередного «евроремонта»ничего вам не предложат, плюс еще кучу технологических ошибок сделают. Заходите ко мне в блог, посмотрите там по ссылкам, почитайте, определитесь со стилем сначала. Планировку сами сделайте, есть куча программок бесплатных и простых для этого, накидайте в ней для начала пару вариантов, потом в личку мне скиньте — я совершенно бесплатно проконсультирую. Если более детально что-то проработать надо, тоже помогу, только позже, сейчас загруженность большая.


Дело в том что мы ни как не можем удобно разделить ванну с туалетом и отделить спальное место, сама делала в программе Sweet Home 3D, просто на практике мои варианты оказались неудобными,  квартира маленькая 40 кв.м. с одним окном студия, не можем придумать как отгородить спальное место...  


Откройте свой блог, нарисуйте план своей квартиры и те варианты, которые у вас получились, вам бесплатно предложат другие варианты, здесь много любителей перепланировок.


у же сделала

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте