*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Есть ли обои по рисунку как плитка "Эльза" фабрики "Нефрит-Керамика"?


24 Июля 2017 в 17:26
*

5 518 *

Случилась со мной такая любовь.
Сначала я увидела цветочную плитку «Эльза» фабрики «Нефрит Керамика» и влюбилась в нее (фото 1-2). Через некоторое время купила в «Магните» салфетки для жекупажа для праздничного стола (фото 3-4) – и случайно потом обратила внимание, что по рисунку это та же сама плитка «Эльза». И тут я решила найти обои с таким же рисунком, но сколько искала, увы, не нашла. Нашла только то ли чехол для айфона с таким рисунком на голубом фоне, то ли обои для компа (фото 5). Но может быть я плохо ищу или не там? И обои такие все-таки есть? Если кто-то их знает – подскажите, пожалуйста!
Очень нравится этот рисунок и сочетание цветов. Причем на любом фоне: и на желтом, и на голубом, - на любом.
Зачем мне нужны обои? Я бы их поклеила на кухне. Но поскольку обоев таких не вижу – положу плитку в те места, где должны бы быть обои по идее. Плитка, которая укладывается по рисунку в цветочные обои, - это здорово на кухне, по-моему, и даже практично (фото 6). Плитка, правда, глянцевая, но это ее не портит.
А вопрос у меня все равно остается актуальным: есть ли такие обои, кто знает? Заранее спасибо за ответы.

Ответы (5)

Профи

Моя любимая классика :)

Текущий тренд на минимализм хай-тека потеснил классику. Редко вижу в магазинах подобное, так что вряд ли. Тем паче, что использование именно этого изображения Нефрит-Керамикой и Магнитом (вернее — его поставщиком) говорит, что рисунок старый и ранее широко использовался. А я как отделочник, за последние 10 лет припомню только один случай использования классического рисунка на обоях, да и то заказчица была моих лет и с идентичным вкусом в отношении обоев, и тоже на кухне :)


У грандеко империал пионы на обоях, IL3107, IL3102


Обои флизелиновые IDECO 3201 VB,Villa Borghes

у них на разных фонах есть.


Это другие обои. Не так они мне нравятся. Эффект у них другой. Хотя на темно-синем фоне смотрятся интересно.


Всем спасибо за ответы. Значит буду покупать плитку.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте