*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Друзья! Посоветуйте входную дверь в маленькую спальню…!!!! Раздвижная или распашная??? Горит..))


30 Сентября 2012 в 00:14
*

4 673 *

Рассматривается 70ти или 60ти сантиметровая распашная дверь с краю, двух створчатая распашная дверь, ширина створок 70/80 см., или двух створчатая раздвижная дверь с шириной створок также 70/80 см.Всего ширина перегородки – 3,4м.
В месте, где будет комната, есть воздушная шахта, в нее уже встроена большая вентиляционная решетка. Может, следует сделать ставку на распашные двери, они более шума непроницаемы??
Также, по мнению «дверных экспертов» раздвижные двери, которые прячутся в ГК стены весьма не практичны, так как в случае их поломки придется целиком разбирать одну сторону ГК стены…, а если двери просто повесить на верхний направляющий брус то это будет, цитирую: «тупо ширма, а не дверь». Итак, как Вы считаете распашные или раздвижные??)
Прикладываю страшное фото местности, где вскоре появиться спальня, большой красный и кривой прямоугольник это будущая межкомнатная перегородка. В нее мы и будем монтировать.. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МЫ БУДЕМ В НЕЕ МОНТИРОВАТЬ?)))

Ответы (4)

У меня раздвижная дверь, кторая уезжает в  ГК стену. за 12 лет не сломалась. Шумоизоляция нормальная, это скорее от толщины двери зависит и уплотнителей. Я всегда "за" раздвижные двери.

Но: мне кажется, если дверь будет дорогая, массив, дереов — то есть такая дорого выглядащая, то распашная лучше. Она как-то дороже выглядит, солиднее, что ли.

А есть еще двери-"купе", которые поплам складываются, такую не думали?


Профи

Двери-купе со временем становятся шумными.

Мне кажется, что распашная дверь — самый нормальный вариант. тем более, если она будет хорошо выглядеть :)


В итоге остановились на обычной распашной двери — 80см..


самый нормальный вариант вы выбрали!

я тоже думала-думала: все хотела место сэкономить.

отговорили все: и строители, и продавцы

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте