*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Друзья! очень прошу помощи в выборе плитки в ванну!


16 Сентября 2012 в 16:30
*

5 1000 *

Пожалуйста, помогите! В моем блоге размещены картинки с примерным раскладом плитки в ванной комнате. Очень хочу выслушать все за и против. На всякий случай размещаю фото еще раз.

Ответы (5)

я не специалист. интересно просто узнать — зачем обозначать цветным бордюром нижнюю чать ванной комнаты? в маленьких помещениях более простой дизай выглядит лучше и современнее, опять же взгляд не профессионала, а созерцателя. мне нравится верикальное направление фиолетовых-белых полос — я бы продолжил их до пола, без комбинирования. также и с плиткой в цветок — можно пустить до пола. цвет наполной плитки — другой цвет — серый, например. то, что пол темного цвета — уж очень неудобно — видно будеет каждую соринку-волосинку. если ванная комната дополнится полотенцами, шторкой — то простота геометрии будет смотреться хорошо.


Спасибо за мнение! Только вот в этой коллекции нет напольной плитки другого цвета, а чтобы верно подобрать, тоже нужно умение. Хотя действительно, на темных полах очень видна пыль. У родителей темно-синейпол в ванной


попросите консультантов в магазине подобрать. я так понимаю последние тенденции — пол не особо может сочетаться со стенами.


мы будем делать ремонт в совмещенном сан.узле — напольный материал будет совсем из другой истории. керамогранит положим, независимый от подборки плитки на стену.


Думаю стоит попробывать такой вариант. Спасибо за советы

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте