*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дорогие друзья соорентируйте по стоимости ремонта пожалуйста!


24 Ноября 2011 в 21:35
*

11 399 *

планируем приобрести новостройку 82 квадрата черновой отделки,сколько примерно нужно денег на 1 этап ремонта т.е. сделать хорошую стяжку пола,выровнить снены и т.д...какие самые затратные работы,материалы и во сколько примерно это обойдется?заранее спасибо за ответы!!!

Ответы (11)

Интересует та же тема.Новостройка 72 метра, ничего не понимаю в ремонте, не представляю что вообще делать и сколько нужно денег на всё это счастье, семья из  3  человек -мама, папа, ребенок)


Профи

Здесь уже подымали эту тему и полезные обсуждения.

ideas.homechart.ru/qa/question/skolko_stoit_remont_v_novostroyke-3261/

ideas.homechart.ru/qa/question/primernaya_stoimost_remonta-3273/

Если первый опыт с ремонтом особенно масштабный в новостройке, отнеситесь отвественно не торопитесь, почитайте набиритесь так сказать информационных азов. Узнав даже примерную стоимость ремонта это еще не все в этой области.


а строителей уже нашли? просто всё зависит по знакомству вы делаете ремонт или сторонняя компания?!? у меня подруга делала ремонт так потом когда принимала чеке то выявили чеки на 50тыс.рублей лишних.Тут надо конролировать четко всех рабочих и чеки проверят просто берите чек и просите показать где эта деталь установлена!!!


Спасибо!


Александр спасибо за полезные ссылки! нет еще кто будет делать еще не нашли)скорее всего будет какая-нибудь сторонняя компания, т.к. знакомых нету.С отслеживанием вообще проблема(мы в другом городе вообще живем только изредка есть возможность приехать! ремонт еще не начался а у меня уже голова кругом))

                 


а вы в питере квартиру ремонтировать будите?

у меня хорошая компания делала, наш родственник прораб там.может вас связать? а в каком р-не квартира?


нет мы в Сургуте приобрели)спасибо за предложенную помощь!!!


желаю вам найти честный строителей!!! и воплощайте свои мечты чтобы потом жилось радостно!!!


Спасибо большое!!!


Irchyga, сообщите пожалуйста координаты Вашей хорошей компании по ремонту в Питере. У нас та же проблема намечается: скоро надо начинать чистовую отделку в двушке во Всеволожске, а мы сами -  иногородние. Даже еженедельный контроль за строителями вести будет сложно, поэтому надо найти по-возможности честную и квалифицированную компанию, с которой можно было бы решать основные вопросы по телефону или эл.почтой.


А вот ещё можете обратиться — ideas.homechart.ru/users/shtukaturkin/ — тогда мы всем сайтом сможем следить за ходом Вашего ремонта! :)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте