*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дорогие вдолевщики! Подскажите,пожалуйста,где лучше заказать недорогую,но качественную кухню в Москве.Заранее спасибо!


10 Февраля 2018 в 19:30
*

12 497 *

Все,что смотрю-или дорого,или много негативных отзывов.

Ответы (12)

А вы ждали чуда? Чтобы по цене запорожца ездить на ферари?


А какая цена для вас приемлема?


Несколько лет назад провели для себя обширный маркетинг и остановились на конторе «Нота-мебель» в то время у них точка была в Мебельном ТЦ прямо на МКАДе у г. Дзержинского. Остались довольны. Посмотрите, может и Вас заинтересует.


Спасибо большое!


Кухня маленькая 2,50 х 1,20. Хотелось бы без техники уложиться в сумму не больше 100 тыс.руб.


ИКЕА!


Есть частный мастер, очень аккуратный и ответственный, видела его работы, цены очень демократичные.Пишите


У частных мастеров гарантии нет практически. Кухню заказывают не на 2 мес. и не на год, лучше в крупное производство обращаться. По соответствию цена-качество лучше Икеи, скорее всего, не найдете


Смотря какой мастер. Обычно с хорошими мастерами поддерживают связь и в случае чего они приходят и что-то подкручивают или подклеивают (расшатавшиеся петли, кромки и т.д.). У нас у друга семьи семейный подряд в частном мебельном производстве (не Москва). Так он всегда сразу спрашивает о сумме, на которую заказчик рассчитывает. И сразу честно предупреждает, что если будет самая дешевая фурнитура, то ручки будут болтаться и доводчики хлипковаты и т.п. Дешевая лдсп расползется на кухне за 1-2 года. Вот у ИКЕИ встречается такое, кстати. Но там по гарантии меняют, конечно. И еще плюс, что можно покупать такую кухню постепенно, менять фасады и наполнение и т.п.

Нормальные кухни (без техники) начинаются от 350 долларов за погонный метр. Есть вариант: посмотреть витринные образцы и остатки. Если кухня небольшая, то вполне возможно найти такое. Причем, образцы могут быть и из более дорого сегмента. Но у них еще бывают свои сюрпризы (стояло на солнце, что-то выгорело, поцарапалось и т.д.).


Alhambra, все мы разные, понятно). Есть, я уверена, ответственные частники… Но лучше реальных гарантий могут быть только реальные гарантии).

Насчет витринных образцов — хорошая идея. Подобрать сложновато, конечно, будет. Большинство этих образцов будет яркими и необычными (они же «витрина») + угловая конфигурация.


Я советую вам съездить в Леруа Мерлен посмотреть кухни там, как раз недорого и вполне качественно. Гарантия 25 лет.


Очень понравилось качество кухонь Энли, у троих знакомых есть, качество хорошее, нареканий не слышала, но в 100 наверное не вложитесь.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте