*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

добрый день!!!!купили квартиру в новостройке. сейчас только делаем ремонт. помогите.


27 Августа 2014 в 15:41
*

2 24 *

делаем ремонт и голова уже идет кругом. много советов и ссор много. квартира однокомнатная. есть только такой пока план. нам необходимо расставить функционально мебель. жить будут 2-е взрослых (я и муж) и маленький новорожденный ребенок. необходимо недорого и функционально расставить мебель. какие есть предложения присылайте. будем рады любой помощи.

Ответы (2)

У вас спорящие двери. Купите "музыку ветра" металлическую с пятью трубочками и повесьте между тремя дверями в узком коридоре.  Ссор больше не будет.

А по поводу мебели — ??? на ваш вкус и бюджет выбирайте… вам же жить.

Я  бы сделала сразу пергородку посередине  — и так у вас будет место уединиться, и у ребенка. Просто делаете из гипрока стену  и получаете две тринадцатиметровые  - вполне себе нормальные квадратные комнаты с окнами. Ну, а дальше обставляете спальню себе и детскую.

В детскую кушетку или кровать сразу большую (200см длиной), шкаф для одежек шириной 80-90 см.,  комодик, или сундук,  или тумбу — для игрушек, стол у окна- рисовать-лепить и т.д,

Себе шкаф, кровать, телевизор.

Кухня не маленькая — место гарнитура уже нарисовано, можно и углом его загнуть к стене с ванной. а у стены напротив — раздвижной стол со стульями, чтоб было где гостей принять.


небольшие примечания к плану. в туалете стена к залу передвинута. дверь из туалета выходит на входную дверь. на кухне нет окна. мы его убрали и совместили с балконом кухзню. в комнате никаких перегородок не предлогать. и если можно то не объянять, а нарисовать лучше на картинке. как можно расположить мебель.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте