*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день. Хотим сделать душевой уголок, три стенки - плитка и дверца. Но встал вопрос - можно ли в душевой делать люк


28 Мая 2014 в 12:42
*

3 427 *

Люк для доступа к коммуникациям больше ни где не разместить. Если он будет по одной из стен душевой, не будет ли туда затекать вода и т.д. Делают такое вообще здравомыслящие люди или это мое воображение разыгралось?))

Ответы (3)

Профи

воображение разыгралось. :))

Конечно вода будет затекать, на то она и вода. Ищите, думайте другие варианты. Что за стена и куда выходит? Если на кухню или в коридор может получится лючок в ту сторону открывать? Хотя наверняка можно придумать и варианты с лючком внутри ванной.


Профи

Вода затекать будет. Поищите другое решение.  


А если эту стенку отгородить стеклянной открывающейся вовнутрь дверцей, если, конечно, позволяет пространство душевой, или раздвижной дверцей? Но тут надо продумать, чтобы дверца люка свободно открывалась, чтобы ей стеклянная дверь душевой не мешала, это как вариант. Так же читала в инете про герметизацию потайного люка силиконом, его потом прорезают под углом 45 градусов, чтобы вода не попадала. А у себя я такой лючок буду отгораживать просто шторкой, у меня пространство не позволило расположить стеклянную дверцу, увы.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте