*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

добрый вечер!Подскажите


28 Ноября 2016 в 16:30
*

7 439 *

Долго выбирали диван для дочери, очень советовали Пуше. Купили в результате за 60т. руб. модель Рона. Через неделю вся ткань начала собираться в сборку, причем на подиуме в магазинах видела тот же эффект-заверили, что такого не будет. Подскажите, кто-то сталкивался с такой проблемой именно в этой модели. Очень расстроилась и хочу вернуть диван, т.к. после перетяжки неизвестно, что будет. Может есть еще хорошие фирмы? посоветуйте!

Ответы (7)

У нас диван «пуше» 3 года, модель «дива концепт», ткань в первозданном виде. Второй диван «андерссен», ткань очень дорогая. Покупали как антивандальную. Так вот эта ткань котом подрана, растянулась и на сгибах треснула, через те же три года вида никакого. К конструкции самого дивана претензий нет. Из чего сделан вывод, все зависит от ткани, производитель диванов тут ни при чем. Ткани все мебельные фабрики закупают одни и те же, соответственно попасть можно везде.


при выборе следующего дивана ориентируйтесь на свой здравый смысл, а не на то, что кто-то про него говорит. На меня большое впечатление произвел диван moon внутри, с учетом его цены.


Если я должна ориентироваться на свои здравый смысл, почему я должна слушать вас?


Спасибо. Вроде и ткань хорошую взяли, а как сядешь на диван, встаешь, как будто на покрывале посидел


У меня была похожая ситуация. Только с креслом от фабрики «8 марта»… Было изогнутое изголовье. на котором изначально ткань собралась в складку как шарпей. Кресло стоили очень хорошо. т.е. +2 тысячи я бы заказала кресло из Италии (чего дура не сделала)., при этом рекламация была ад, Как выяснилось, что эту модель кресла нельзя было делать в этой ткани)) продавцы были не в курсе))


Слушайте дальше продавцов.


спасибо, tanechka_a!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте