*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день!Друзья, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с компанией ДСК "Меркурий"?


1 Апреля 2018 в 19:18
*

3 51 *

Друзья, прошу помощи! Навис вопрос постройки дома. Не хочется прогадать. Подскажите, кто-нибудь сотрудничал с компанией ДСК "Меркурий"?

Ответы (3)

Hi!)

А что именно интересует вас? Могу рассказать, т.к. был опыт сотрудничества.

Могу сказать, что за счет собственного налаженного производства некоторых материалов, ребята быстро и качественно выполняют свою работу.

Вообще, они все нюансы и требования заказчика учитывают. Что немало важно, работу выполняют в срок. Вот за это им огромное спасибо. Для меня, например, было важно, чтобы все материалы для постройки были протестированы, проверены и отличались высоким качеством. Они же сами изготавливают ЖБИ. Так что, плохого не посоветуют. Ели конкретно говорить, то фундамент они по периметру углубляют на 1м, сваи забивают для укрепления, теплоизоляция и прочее (не буду вдаваться в подробности). Стеновые панели изготавливаются по новейшему производству и утепляются как следует. Там много перечислять, если честно, но я ни раз не пожалел, что сотрудничал с этой компанией. Как-то так… Если будут вопросы, готов ответить) Хотя, я совсем не эксперт, лучше к ним напрямую… Даже заморочусь и ссылку их прикреплю. http://xn---63-5cdgeoreq5d.xn--p1ai/


Не реальный опыт, а реклама


Что за рекламный спам? Постыдились бы!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте