*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день, помогите с выбором перегородок в квартиру...


10 Сентября 2016 в 16:05
*

3 402 *

В квартире нет стен, вот не можем решить что ставить . Перегородочные блоки из газоселиката. Или пазогребневые блоки... Или есть ещё какие-то перегородки... Или есть другие варианты...

Ответы (3)

В списке нет гипсокартона и классического кирпича)). Выбор будет зависеть не столько от того, из чего «бывают» перегородки, сколько от того, будете ли Вы нагружать стены (вешать полки и тп), есть ли требования к шумоизоляции (толщина) и тп. Добавьте в вопрос деталей.


Если ставить именно стены, а не перегородки, то я выбрала бы либо газобетонные, либо пазогребневые блоки. Гипсокартон — по моему личному мнению, хлипковат. Для того, чтобы в дальнейшем на него что-то навешивать, нужно предусмотреть закладные.Мы возводили перегородку из пазогребневые блоков. Сначала матерились, потом вошли во вкус. Они тяжёлые, но возводятся быстро.Газобетон — тоже хороший материал, мы о нем почему-то не подумали… Хотя все стены в нашей квартире в новостройке сделаны из газобетона. Я бы делала либо из пазогребневых блоков, либо из газобетона.


А на пазогребневые, так же можно вешать шкафа, полки? И как шумоизолчуия у них?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте