*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Добрый день! Не дает мне покоя эта мысль!


13 Июля 2017 в 09:14
*

9 435 *

Скажите пожалуйста, можно ли поменять местами кухню с жилой комнатой?Про мокрые зоны друг над другом знаю.Но может есть какой-либо вариант?Заранее спасибо.

Ответы (9)

Уже была эта планировка совершенно недавно. Хотели из кухни сделать спальню. Наверно вы и писали. Чем закончилось не отслеживала, но вариантов предложено было много.

Предложу свой вариант, не знаю был такой или нет. Размеры не указаны, поэтому не знаю пройдет ли по размерам.



Не указаны размеры стен, поэтому судить сложно. Но если у вас плита электрическая, то возможен, на сколько я знаю, законный перенос кухни в коридор. Конечно кухня получится малютка.

Вот на плане отметила, если сместить стену  в сторону кухни на глубину венткороба или чуть больше и заложить вход в кухню, то получаем нишу под кухонный гарнитур.

вот пример кухни в коридоре


Нееее, я спальню не хотела)Как найти ту тему? Я бы там посмотрела, может найду что-то интересное.Я выкладывала планировку, спрашивала, как кухню распланировать.Угол этот ужасный.В итоге, склоняюсь уже к тому, чтобы не изобретать велосипед и оставить все как есть.А в углу кухни сделаю нишу из гипсокартона под бар.Убираю окно, делаю выход на лоджию, делю перегородкой(черная полоса))).В какой программе так можно рисовать, как вы сделали?


Малютку не хочу)Пусть остается, как есть тогда.Просто Маленькая комната-детская.Если оставить кухню так, то я остаюсь без кровати((((В комнате 15 метров никак не могу разместить кровать и диван.Дверь на лоджию убираем, подоконный блок-будет барная стойка.Тогда только гостиная(((((Может есть варианты куда тогда кровать поставить????? Буду рада советам.Задавала этот вопрос в другой теме, про спальню-гостиную, мне не ответили(


Вы создали сейчас уже третью тему про Вашу планировку:

1 тема *Я выкладывала планировку, спрашивала, как кухню распланировать.Угол этот ужасный*

2 тема *Задавала этот вопрос в другой теме, про спальню-гостиную, мне не ответили*

Поэтому я и говорю, что видела уже обсуждение этой квартиры.

Вы до сих пор не можете определиться, что вам нужно, что вы конкретно хотите от этой квартиры. Мне кажется вам нужно побольше посмотреть, что есть на этом сайте, еще в интернете разные планировки и вы обязательно распланируете квартиру своей мечты. Желаю вам хороших идей и удачи!


Прошу прощения.Ну вот такая неопределенная(Спасибо.


Вы уже купили квартиру или только покупаете? Неудачная планировка


Зачем еще один острый угол? Если уж делать, то прямой. А в вашем доме законно убирать подоконный блок?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте