*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

дизайн кухни


17 Февраля 2014 в 20:46
*

7 417 *

Имеется комната 5.75 на 3.00 м.В углах стояки воды и канализации,теплосчётчик.есть короб вентиляции.Какую кухню делать лучше? Г-образную,П-образную или прямую? куда поставить холодильник и кухонный стол.Будет электроплита,жарочный шкаф,микроволновка.Как всё лучше расставить?.Может у кого была подобная планировка кухни?

Ответы (7)

а что вкуснее- яблоко или груша?


По размерам подойдет любой вариант, а уж что вам лично больше нравится /г-образная, п-образная, яблоко или груша/ это только вы знаете.




Ollllll

персик!!!

pa55vel

кухню лучше делать такую, чтобы вам она подошла)) сколько у вам там  людей, надо ли диван, любите сидеть все на кухне или у вас комнат полно.... смотрите ТВ там или только едите)) и сколько техники там будет))


квартира 2х комнатная.проживать будет девушка 23г.из техники-холодильник двухкамерный, стол обеденный и 4 стула, телевизор, микроволновка, электроплита, жарочный шкаф.Цвет -оттенки салатного.кухня для готовки и еды.Диван наверно и не влезет.


Шутку оценили — если диван длиннее шести метров, то — не влезет.


все бы вам шуточки)))) может человек планировкой помещений не занимался и габаритов не представляет))))

Автор, тут на 7-8-ми метровых кухнях умудряются диванчики втискивать, а у вас то можно еще и со слоненком впридачу)))) только учитывая что квартира для одного человека и двушка — смысла, думаю, нет пихать диван еще и в кухню.

по планировке, действительно, вариантов миллион, вы определитесь какие предпочтения поподробнее: какой холодильник (встраеваемый или отдельностоящий),  нужна или нет барная стойка, духовой шкаф может хотите на уровне глаз сделать, сколько мест для хранения, какие мелкие кухонный агрегаты используете, мы ж не знаем))кто-то на 2-х погонных метрах кухню размещает, а кому и буквой П, да еще и остров посреди комнаты подавай)


… все бы вам шуточки)))) может человек планировкой помещений не занимался и габаритов не представляет))))

Но ведь человек где-то сейчас живет? И ничего не мешает взять рулетку и померить все что только можно вокруг себя чтобы иметь представления о габаритах? Это так несложно!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте