*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Дизайн детской ? Цветовое решение ?


30 Сентября 2018 в 23:08
*

2 464 *

Добрый вечер. Прошу советов .Детская для ребенка 1 год .Комната 9.64 кв. ( 2.86 на 3.37 ). Обои хочу карту по одной стене , приглушенные тона ( зеленый , беж, желтый ,серый ,белый ) это на ОДНУ стену !остается 3 стены хочу на эти стены разместить имеющиеся обои-компаньоны зеленый и желтый .Как идея? НО остается четвертая стена .Как быть с ней ? Хочу эту четвертую разместить за шторой . Как быть с четвертой стеной , которая идет по окну ? Не хочу покупать 4 рулона . Как такое цветовое решение ? И какие шторы брать? Нашла варианта либо полоски вертикаль цвет зеленый -белый желтый либо серый фон и очертание белое звезды (люстра белая звезда )

Ответы (2)

Вы, практически не реагировали на варианты предложенные в предыдущих созданных Вами темах. Видимо, жаль тратить на это время, стоит ли тогда читателям тратить своё?


Зачем столь маленькую комнату разукрашивать разноцветными обоями и картами? Лучше сделать светло-серые стены, белый плинтус и двери. А вот текстиль можно менять по цвету и настроению. С серым цветом гармонирует все.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте