*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Диваны фирмы BO-BOX. Есть пользователи?


21 Июля 2014 в 22:14
*

5 1920 *

Добрый вечер, вдолёвщики!
Хотим купить диван в новую квартиру, гостиная получилась небольшая, около 16 кв. м., поэтому диван ищем компактный.
Наш взор упал на продукцию фирмы BO-BOX. Конкретно: на модель КИО коллекции Soul
ссылка для просмотра: http://www.bobox.ru/rnd/catalog/soul/2/473/
Сразу пардон, если это противоречит правилам сайта.
Диван нам очень понравился, конструкция очень остроумная: ломай меня полностью, называется!) Регулируются спинки и подлокотники по наклону, можно разложить практически в полноценное спальное место. Короче, запал нам.
Но! Поискали отзывы о продукции этой фирмы: много негатива. Правда, отзывы написаны явно "ботами", поэтому верить им неохота.
У кого такой диван? Как он? Делитесь, пожалуйста, своим мнением.
Спасибо.

Ответы (5)

Эти диваны покоряют гениальной простотой...

У меня месяц как живет их Ниорт с пружинным матрасом в ткани Велла… я довольна очень — уже парочка гостей на нем неделю ночевали,  тоже довольны. Для меня в нем ++++: высокая спинка, нет подлокотников, пружинный матрас (его можно снимать с ортопедического основания), съемный чехол, он негромоздкий и не тяжелый визуально для маленьких комнат, цена сказочная, ткань немаркая, хоть и рогожная, но не цепляющаяся, и не скатывающаяся (кот не дерет), есть ящик для белья, 2 положения наклона спинки — сидя и полулежа… из минусов — первые дней 10 ДСП ящика конкретно воняло химией, при том, что забирала его прямо из зала, где он тоже недельку стоял и развеивался… потом как-то перестало пахнуть само по себе… я, кстати, звонила им по этому поводу — в Питере прониклись, думали заменить на другой ящик, если не перестанет вонять) но всё рассосалось само по себе… В Вашем диване вонять нечему, посмотрите по-мужски на сами механизмы, если доверие внушат — берите и радуйтесь.


Я тоже в раздумьях по поводу Bo-Box. Мне нравятся несколько моделей, но по инету столько плохих отзывов (в том числе с фото), что пока не решилась.

Такой диван, как у вас на картинке, разные фабрики делают, это распространенная модель. И, кстати, дешевле.


Спасибо Вам большое за ответ.


В том-то и дело, что отзывов негативных много, но все они как-то за уши притянуты. Не исключаю, что есть какой-то процент брака.

Внешне — да, таких довольно много моделей, но фишка-то в механизме раскладывания. Такого я нигде не встречал еще.


Фабрика Москва, мы себе такой купили. Ткань — 20 000рэ, в коже — 30 000р. Качество — очень хорошее, каркас стальной, деревянные "лаги?" внутри, механизм конструктор "собери сам". ideas.homechart.ru/qa/question/obivka_divana_v_kuhniu-gostinnuiu-8913/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте