*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Делать ли студию?? Помогите определиться


5 Января 2014 в 17:44
*

3 429 *

Друзья, очень нужно ваше мнение. Споры о ремонте завели нас в тупик... Есть однокомнатная квартира довольно стандартной планировки в новострое (46кв.м; кухня-гостиная 17,8кв.м;спальня 15,8кв.м; прихожая 6,67кв.м; стена между комнатами условная, её можно легко убрать)В квартире пока будет проживать один человек, но в скором времени всё может измениться. На плане застройщика квартира выглядела немного не так, как на самом деле. Кухня-гостиная мне кажется маловатой для своих целей, а спальня, - излишне просторной. Поэтому сейчас рассматриваем вариант перепланировки в студию, в которой разделяем кухню-гостиную по середине. В результате будет одно большое пространство прихожая-гостиная-кухня-ниша. И возле окна спальня (вход через гостиную, размер 10 или 11кв.м) Ниже фото изначально плана (прошу прощения за качество) и очень схематические рисунки возможной перепланировки. Что скажете? Стоит ли решаться. Может кто-то видел нечто подобное в реализации? Заранее очень благодарю за советы!

Ответы (3)

Мне понравилось на второй картинке, но я бы сдвинула бы диван и стойку для телевизора ближе к окну, чтобы не на проходе, а вообще нужны точные размеры по стенам.


Спасибо!!! Да, стойку и диван можно ещё передвинуть, но возле окна возможно будет вход в спальню (раздвижная перегородка). Размеры есть только те, что на плане от застройщика (картинка 1)


В принципе, остановились на таком варианте, посмотрим, что получится)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте