*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Декорирование газового шланга на кухне.


24 Октября 2018 в 00:02
*

18 2953 *

Уважаемые дизайнеры и просто фантазеры. Придумайте, пожалуйста, как задекорировать газовый шланг на кухне. От навесного шкафа до столешницы примерно 76 см.
Исходные данные:
1. это не жесткая труба, а гибкий шланг и сверху (под навесным шкафом) вентиль. Примерный габарит вентиля 5-6 см вместе с трубой.
2. Кухня и ремонт очень дорогие, поэтому варианты из серии "обмотать бечевкой", "расписать красками", сделать пластиковый короб не подойдут. Должен быть высокий уровень отделки.
3. Стиль хай-тек.
4. Конструкция должна быть быстросъемная (никаких саморезов, которые можно открутить и т.д.). Подошел и снял. Максимум магниты или защелки.
5. Принимаются все варианты к рассмотрению. Даже если они изначально не предназначены для жилых помещений. Уличные варианты дизайна, офисные, космические и т.д. В квартире достаточно много предметов из "других" областей.
Варианты обрезать, спрятать за шкафы, убрать в стену не предлагать. Мы законопослушные граждане. Сказано быстрый доступ, значит быстрый доступ.

Ответы (18)

Вопрос подан в стиле ультиматума для подчинённых, своеобразно :)


Ну да)) Есть такое… Но раз квартира дорогая, значит работа хорошооплачиваемая… а хорошооплачиваемые специалисты, как правило — начальники… А начальники имеют своеобразный язык) Или второй вариант — моя коллега))) А по существу, картинку бы кухни… легче будет понять… что тут в тему..


Похоже на ТЗ на фрилансе)


Откидная или съёмная стойка в геометрии от дорогого дизайнера, которому нужно предоставить фото проблемы…


Хотелось бы для начала увидеть это хай-тек и дорогой ремонт. Вкупе с кухонным гарнитуром.


Кухня сейчас на стадии заказа. Поэтому о декорировании этого элемента нужно думать уже сейчас. Если нужны какие-то закладные или другие «скрытые» предварительные работы.По этой же причине фото вкупе с гарнитуром нет. Есть визуализация из дизайн проекта, но как известно от дизайн-проекта до окончательного оформления пропасть. Поэтому сейчас это уже примерно на половину будет отличаться. Могу сфоткать только сам шланг с вентилем на стене. Не дизайнер и не ТЗ. Я сама хозяйка будущей кухни. Придётся всем поверить на слово. И форма вопроса не ультимативная, а чёткое определение основных пожеланий. Долго писать без определения конкретных «дано» и «нужно» считаю просто тратой чужого времени и неуважением к форумчанам. Так же как и ответы форумчан не по теме.


Тендер??


Напишите, что нужно выложить, для рассмотрения


И как сюда прикрепить фото?


Если вы пишете с телефона или планшета, то просто переключитесь на полную версию сайта.


Проблема в том, что многие говорят «дорогой ремонт» и «хай-тек», мало понимая о том и другом. Поэтому и попросили показать кухню. Если работал, как вы говорите, дизайнер, он должен был предложить решение. А если дизайнером называете продавца в салоне мебели, то это совсем другая история. В подавляющем большинстве случаев газовые котлы и пр, встраивают в шкафы гарнитура, при чем в таком шкафу есть только дверца, а верхней и нижней крышки нет.


Можно заказать нечто наподобие широкого кабель канала из матового стекла или искусственного камня


Для стиля хай-тек вполне подойдет металлический «рукав»



кабель-канал из искусственного камня фартука


Спасибо за ответы. С хромированной трубой тоже видела, но не поняла насколько она капитально. Можно ли её снимать. Насчёт камня и стекла, спасибо большое. Это уже очень близко. Насчёт дизайнера — это был именно дизайн проект ремонта и она его просто не декорировала. Газовых котлов нет. Домовой газопровод в сталине. Труба попадает внутрь шкафов, а вот вентиль с шлангом снаружи.


Не выходит:( даже не вижу, где перейти на полную версию. Дурацкий Видроид


Последнее фото почти как у нас будет кухня. По расположению варочная поверхность-газовый шланг

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте