*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что за кухня? Цвет, материал, фасады, корпус, производитель?


15 Июня 2014 в 16:37
*

6 556 *

Нашла на просторах интернета кухню своей мечты (интересуют материалы, планировка у меня своя. Может кто-то узнает! Помогите!!! Мучаюсь с кухней очень долго, шатает от светлых к темным, от дерева к глянцу... Эта очень понравилась и идеально впишется в ремонт...

Ответы (6)

Да почти в каждом салоне можно найти что-то подобное.


Подобное — да, а мне надо именно это…  Все, что есть в салонах нашего города несколько отличается. Например, как на картинках


Профи

Вы сравниваете рисованную картинку и живые фотографии. Картинкатолком не проработанная, чтобы на нее ориентироваться. Взяли одну текстуру и натянули ее на фасады и стол. Про конструктив — вообще молчать и плакать…


Про конструктив полностью согласна, он и не интересует… ТОлько цвет и фактура дерева… даже фрезеровка фасадов не важна…   Это рисованная картинка!!! :-((((    Какой ужас (((   КАк определили???? это фотка с сайта установщиков натяжных потолков, вот я приняла ее за реальную…


Профи

Опыт. :-):-):-)Такого коромысла я ни у кого не встречала. Все остальное можно найти у большинства серий фасадов. Капитель не того размера.


Спасибо будем искать дальше

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте