*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что выбрать вместо прикроватных тумб?


23 Августа 2012 в 10:12
*

10 10224 *

Здравствуйте, есть спальня 15м2, двухспальная кровать, и по бокам кровати по 50 см места. Хотелось бы у изголовья поставить какие-то столики, вместо прикроватных тумб. Хотелось бы какие-то стеклянные, но подойдут ли они в наш иньтерьер? Или обязательно под цвет кровати выбирать?
Пы.Сы. Штор и люстры еще нет.

Ответы (10)

Профи

подойдут


попробуйте ничего не ставить. будет оригинальней! что нужно возле кровати? для чего? стакан с водой для зубов?


Со стаканом прикольно конечно)))))

Но ставить надо чашку с чаем, или бутылку с пивом, а еще ноутбук ложить куда-то надо)))

в спальне ведь стола нет)


Например, будильник приятнее выключать — протянув руку к тумбочке, чем вставать и куда-то идти))))


да мне сам Бог велел бы молчать, если бы не увидел я той полочки за подушками — ну вот же она, поверхность для стакана! зачем еще? ;-)


первая фотка какая то странносовмещенная, нет чтобы снять в панораме… вот повездо людям, аж по 50 см под тумбочки… у меня то всего было по 25 см… пришлось обычные ставить… и то, под заказ изготавливали…


Поскольку с каждой стороны кровати розетки, то хотелось бы их конечно немного замаскировать или хотя бы чтобы не бросались в глаза.

Вообще их надо было бы пониже сделать, на уровне полочки прикроватной консоли. И тогда можно было бы, да и сейчас можно попробовать продолжить полочку от консоли. Сделать не тумбы прикроватные, а навесные полки. И поставаить — положить можно будет книгу, ноут и воздушнее будет смотреться. Не будут мешать пылесосить

А если надо что-то повесить — положить из одежды, то я например, хотела бы иметь две вешалки напольные Т-образные. Одну оформленную в виде женского силуэта, другую — соответственно — мужского. И чтоб деревянные полированные. Железные будут дешево смотреться.


Профи

некоторое еще книги перед сном читают… тоже класть кудато надо


Стекло возле кровати — как-то небезопасно — а ну как во сне рукой махнете?.. Я бы продолжила полку в изголовье кровати полукруглыми навесными полочками радиусом 50 см в цвет изголовья ;))


попробуйте журнальный столик.раскладывающийся.на колесиках.и двигать легко.и какая-то площадь рабочая (книгу.часы.телефон положить).при нужде раскладывается его площадь увеличивается в два раза.можно сесть перекусить.+нижняя полка к которой крепятся колесики.фото не загрузилось.выглядит так — нижняя плита с колесиками (заодно нижняя полка).верхняя плита — столешница (из под нее в бока выдвигаются две половинки такой же плиты.сбоку выглядит как двойная столешница.есть вариант  - верхняя столешница разделена пополам.раздвигается в стороны и цельная плита достается из нутри столика).верх и низ соединен с торцов плитами.в свое время делал з-д им. Ермана (не работает).на заказ делает частная фирма в Волгограде.но наверное еще где-то делают.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте