*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что стоит купить в Икее?


7 Ноября 2012 в 22:19
*

19 745 *

Поделитесь опытом, жители мегаполисов. На сайте так много всего, глаза разбегаются, да и не поймешь по фотографии, стоящая вещь или нет. Я имею в виду не крупногабаритные вещи, а то, что можно увезти в руках. Знакомые обещали купить то, что закажем, а я что-то растерялась. Что там есть такого, чего нет в обычных хоз.магазинах? Пока приглядела раскладные контейнеры для хранения, силиконовую подложку под ковер, сушилку на батарею, искусственную травку в горшочке. Текстиль на фото что-то не понравился, дешево смотрится. Что для интерьера красивое и полезное вы купили в Икее?

Ответы (19)

Вчера только штудировала их каталог. Оч. понравились разделители для ящиков и прибамбасы для гардеробных. И поднос с птичками)


Я недавно взял подставку под ноутбук, доволен))


Разделители тоже заказала, забыла упомянуть. Сложно под свои размеры подобрать, но нашла. а подставка зачем нужна? выполняет функцию охлаждающего коврика?


Нет. Можно положить ноут на коленки сидя в кресле


меня очень радуют мягкие подушки для стулье на кухню


напольную лампу из бумаги — отличный рассеивающий свет. постельное белье оч классное, но только под их подушки/одеяла, кстати они тоже хорошие. сравнительно дешевая крупная зелень — пальмы, растения. а еще мы берем там тапки ))


я купила стол бьюрста -в обычном сложенном состоянии 90*50.а разложенном 90*90 или 90*70, еще покупала 2 раскладных деревянных стула терье.посуду еще брала-маленькие салатники


брала стеллаж альберт, в кладовую и как временный вариант размещения на время ремонта, знакомые брали кухню — не понравилось качество.  Ящики для хранения пластиковые, ящики для игрушек. Точно НЕ буду брать различные постеры (как у всех), технику (неизвестная), светильники. Во время акций можно экономить на посуде.


давилку для чеснока


тапки, разделочные доски мягкие. Очень нравятся.  И еше приспособление для пакетов.  Удобная вещь.


очень удобное ведро для мусора — высокое и узкое, подходит для любого пакета. Из пластика хранение под мойку для пакетов тоже оч удобно, разделитель для крышек и сковородок в кухонный стол.


Классные точилки для ножей и коврики под кресла на колесиках


Спасибо всем большое. К сожалению, ни стеллажи, ни другую мебель возможности привезти нет, только мелочевку. Обязательно посмотрю все, о чем написали. Жаль, что не только постельное белье они отшивают под свои подушки с одеялами, но и наполнение только под свои ящики делают.


Бокалы для красного вина, свальке, по моему. :) Красивая удобная форма. Классика жанра!


Открывалки для бутылок, терки. Снабдила всех! Терки долго сохраняют остроту.


Чистилка для овощей, скалка, нажницы, мерные ложки, микро-миксер, коробки для хранения мелочей...


смотрела мебель — качество не ах! Нужно смотреть мебель в живую. Про мелочевку — да! Она стоит тех денег, к примеру купила там 3 рамки 10х15 под венге (дерево) вышло около 1000р. В обычном магазе 1шт- выйдет на 1000р (напрмер в кр. куб).

Смотря что брать…


У стола " викка" почти сразу отклеилась кромка сбоку, а бюро " хемнэс" очень нравится, особенно запах дерева, когда открываешь крышку. Много помещается бумаг. Кроватка "гулливер" детская нравится, комбинации для хранения игрушек удобны очень. Постельное белье качественное на мой взгляд. Коробки для обуви хороши.Разделители для ящиков удобны. Выдвижной контейнер под мойку для всякой мелочи тоже активно используется. Хочется купить ковер без ворса, но у нас магазина в городе икеи нет, не потрогать, приобретаю все вслепую.


Всем большущее спасибо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте