*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что можно придумать? (потолочные плинтуса)


5 Августа 2013 в 19:06
*

3 2502 *

День добрый!
Подскажите, пожалуйста, как можно исправить ситуацию... как закончить то, что нам наделали "работнички" :-) объясняя, что и так всё хорошо, так всем делают, если угол потолка пологий, а не прямой и ничего доделывать не нужно... Если сделать плинтус уходящим с потолок еще хуже будет, так как плинтус меньше по ширене нависного потолка...
А я как посмотрю на потолок (плинтуса) так чуть ли не плачу...
ОООООООООООООчень буду рада любому предложению :-)
Заранее благодарю!
Эн

Ответы (3)

Профи

Тут надо протягивать штукатуркой как в старину галтели и фризы,  или резать готовую галтель на сегменты и потом выводить шпатлевкой кривые линии. В общем, для квалифицированного маляра-штукатура это не составляет труда, поэтому вам надо просто найти такого и всё будет сделано. Или реставратора лепнины, или изготовителя лепнины, если вдруг они окажутся ближе.  


Профи

Купите такой же потолочный плинтус, только гибкий, они в "Европласта " есть, и закончите изгиб. А по низу, купите самый тонкий плинтус. наклейте его по трем прямым сторонам опущеного потолка обрежте его концы ровно по тем местам где заканчивается опущенная часть потолка. Обрезать надо под прямым углом, торци закрывают шпаклевкой.


Профи




Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте