*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

что лучше: смарт 27м2 в Новом Городе или 1к.квартира 37м2 в 16эт. блоке! В смарт вхожу без доплаты ,а в блок-+180т.р.


9 Октября 2012 в 22:12
*

8 339 *

нужень совет! взять смарт в Новом Городе или 1-ку 37м2 в блоке на Лукьяненко. В смарт вхожу без доплаты.а в 1-ку +180т.р.Сдача 14год.Спасибо!

Ответы (8)

10кв.м по цене 18тыс. за метр? Брать.


И там и там сдача  в 14 году?


Что такое смарт???


Профи

смарт – квартира-студия, где часть комнаты отведена под кухню. брать или не брать, тут решать Вам и хорошо бы, чтобы планировочки были выложены и о смарте поподробнее (потому что бывает, что даже большая площадь оказывается «неудобной» для дальнейшей перепланировки и т.д. ). доплата это честно говоря небольшая, а однушка 37.5 – приличная для однушки площадь.

так что пишите подробнее, а также кто будет проживать, планируется ли пополнение. преимущества смарта в том, что можно сократить кухонную зону до минимума (в однушке если капитальные стены этого не сделаешь), можно совместить как обычно кухню с гостиной, отделив только стекл. перегородкой, или наоборот выгородить спальню, а кухонный угол будет отделяться от гостиной только напольным покрытием.

в общем без точных размеров и планировок сказать ничего нельзя, надо «точнее давать исходные данные». еще вопрос 180 тысяч это для Вас как?? (их придется занимать, брать кредит, или есть отложенные на ремонт), соотв. тоже надо учитывать, что возможно на эти 180 тыс. лучше отремонтировать ванную и туалет в смарте (сдается с голыми стенами или нет??? тоже надо указывать). однушка тоже нулевка с бетонными голыми стенами??


Студия это жесть)) сама живу((


Однозначно однушка!


Однушка!!!


Однушка!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте