*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что и как можно сделать с полом в новостройке?


5 Июля 2012 в 01:03
*

5 423 *

Здравствуйте. Очень нужен совет знающих людей. Ситуация такая: у нас новостройка 67кв.м - полы получается надо (поднимать) заливать на 15см. Как быть? Класть керамзит или что то еще? Хочется качественно и не дорого.
Очень буду признательна за ответы.

Ответы (5)

Профи

А почему на 15 см? Обычно две точки отсчета:  фанина в санузле и входная дверь. Допустим с фаниной ничего не сделать, можно в санузле просто сделать пол выше. Если проблема с входной дверью, обычно ее можно переставить или заменить.

Если все же действительно 15 см — то наиболее разумно действительно использовать керамзит (крупной фракции, т.к. он легче и дешевле).


Спасибо Вам огромное!!! На счет фанины я не знаю. (не разбираюсь в этом совсем)))

Я измеряла растояние у входной двери -получается из подъезда шагаешь в квартиру на глубину 15см.


Профи

пеноплекс  + кладочная сетка + равнитель

мой сайт с работами   drevodelnaya.ucoz.com/ может поможет...


Могу посоветовать вам обратиться к специалистам, они подскажут точнее.

Вы можете позвонить по номеру (495) 506 88 92 и вызвать на дом менеджера сметчика, который на все посмотрит, скажет вам как лучше сделать в этой ситуации, и все это абсолютно бесплатно. Заплатить вам придется только если вы захотите, чтобы ваш пол был сделан бригадой наших рабочих)

Дмитрий, Империя Ремонта


Профи

Согласна… прежде чем решать с заливкой обратитесь к профессионалам живущим в вашем городе… Думаю вы можете  обойтись и без заливки… просто  сделайте перед входом полукруглый постамент с тёплым полом  что бы сушить обувь ещё..=))) и будет лесенка… без всяких заливок!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте