*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что заказать для ремонта на Алиэкспресс?


22 Ноября 2018 в 14:31
*

6 10253 *

До начала осталось чуть меньше двух месяцев, в основном присматриваю на Али декор, м.б. светильники. Но вдруг есть какие-то ценные находки для основной стадии ремонта? Поделитесь, плиз)

Ответы (6)

Профи

если вы хотите получить нормальный ремонт, ничего не покупайте заранее, тем более на али. Вещи в большинстве своем нужно смотреть живьем и иногда даже щупать. И вообще, сперва делается общий план, в идеале дизайн-проект, и уже под него, исходя из всех коммуникаций, планировок, перепланировок и мебелировок выбирается то что будет насыщать квартиру. И люстры в этом списке вообще последние, ибо ими можно обыграть пространство, дабавить или убавить объем, цвет и т.д.


Люстры это не последние. Ведь именно от того, какое будет выполнено освещение, надо делать закладные в случае натяжного потолка, или штробить, в случае штукатуренного. В идеале следует очень хорошо себе представлять, что будет в итоге, желательно с уже выбранными акскссуарами, техникой и прочим, что бы потом не приходилось искать компромисов или отказываться от желаемого


На Али стало очень дорого покупать кота в мешке. Я бы вам посоветовала изучить тему совместных покупок, вот там можно реально сэкономить, покупая качественные вещи.


Добрый день!Про некоторые товары с Али для ремонта и интерьера писал здесь блоггер Leshkin, и в инстаграм можете посмотреть профиль moreremonta.


Мне на али очень нравятся накладные раковины-чаши для ванных комнат. Там есть различные цвета и оригинальные смесители. Можно подобрать под любой стиль. В наших магазинах — максимум белые.


Я покупала аксессуары в ванную (держатель для туалетной бумаги, крючки и т.д.) LAIER. Не дешево, но качество супер. Очень приятные на ощупь — как бонус (не ожидала, думала просто черный метал). У нас такого найти не могла, даже в дорогих коллекциях.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте