*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Что практичнее:стулья с тканевой обивкой или кожзам?


4 Марта 2018 в 21:31
*

10 14005 *

Всем доброго времени суток! выбираю стулья на кухню..и вот замучил вопрос,собственно:ткань или кожзам? В ткани смущает маркость,чистка..Разольет ребенок что-то и как потом оттирать..А кожзам, говорят,облезает быстро. Может,дело в качестве? и как определить его,это качество? Животных нет,точить когти некому)) стул вообще без обивки не хочу. Поделитесь,пожалуйста,опытом.

Ответы (10)

практичнее железные.


возможно) но железные не подходят


У нас 12 лет кожзам на стульях на кухне. Абсолютно ничего ему не сделалось. Семья большая, чищу и парогенератором, и саноксом мажу, кожзам как новый. Какой именно у нас не подскажу, но не навороченный, обычный. Для меня только один минус — летом, извиняюсь, попа липнет, например в коротких шортах.


у меня у брата за два года все стулья пошли трещинами. Я за тканевые сменные чехлы (те же подушки их Икеа)


У меня через 5 лет облез кожзам. Поменяла на ткань. У меня еще и светлая. Чищу периодически пеной штихонитом. Если темную ткань взять будет нормально.


Лучше ткань… на кожзаме не комфортно сидеть в шортах — прилипают ноги и  попе жарко.


День добрый!

По моему опыту — не кожзам! Если это какие-то боковые-декоративные элементы, то ещё можно...

Были у нас стулья кухонные и компьютерное кресло из Икеи. Облезли! Быстро. Причем, не просто где-то какой-то недостаточек, а шматками до тканевой основы!

Поменяли на тканевую обивку, причём велюр, я теперь очень довольна!

Берите ткань, мой Вам совет!


Я тоже за тканевые, к тому же можно чехлы съемные сделать. На кожзаме очень неприятно летом сидеть, прилипаешь, а зимой прохладно!


Сейчас совсем другой кожзам. Называется это экокожа, но стоимость таких стульев будет не маленькой. Мы со скидкой по 5000р брали, а все что дешевле выглядит как обшивка в автобусе. На ощупь очень приятная и мягкая. Практичная, но из-за мягкости наверное можно порезать. С декабря пользуемся всем нравится. Из такого материла делают салоны автомобилей. Сам хотел ткань, но все которые нравились были без съёмных чехлов. На кухню не очень.


Спасибо всем за ответы. Больше за ткань голосов)))

Я все еще в раздумьях, тем более, что с моделью стульев пока тоже не определилась)

А есть кто-то, кто по интернету стулья заказывал? поделитесь сайтом, пожалуйста

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте