*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

что делать с маленькой кладовкой


18 Сентября 2018 в 00:06
*

5 464 *

помогите спланировать! не знаю что делать с кладовкой, она узкая и какая то маленькая. Может стены как то двинуть, чтобы получилось что-то человеческое?

Ответы (5)

Добрый день! У нас кладовка чуть больше вашей- 160*120, тоже голову ломали, что с ней делать. В итоге в глубине комнаты сделали две штанги для одежды поперёк комнаты, а от двери до штанг поставили стеллажи с полками от пола до потолка, глубиной 30 см каждый. На проход осталось достаточно места. Очень удобно пользоваться в итоге. Пользуемся недавно правда, только переехали в новую квартиру, но я счастлива, кладовка весьма вместительная получилась. Вам можно стеллаж с одной стороны поставить, либо просто проход будет уже- он широкий и не нужен, не жить же в этой комнатке, а зайти и что-то взять места хватит.


Г-образная планировка вполне уместится. Тут важно понять для чего вам нужна кладовка. Как гардеробная или как хозблок. У самой дальней стены можно или штанги для одежды разместить или полноценный шкаф 60 см глубиной. И по другой стене полки или шкаф глубиной 30-35см например. На самом верху под потолком можно единую антрисоль сделать.



Спасибо, очень симпатичное решение!


в итоге так и сделали, спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте