*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Чем заменить отсутствующую дверь?


14 Сентября 2012 в 07:53
*

8 1187 *

Из небольшой прихожей выход в гостиную без двери, просто проем шириной 1.20, двери не поставить ни распашные, ни раздвижные в силу особенностей планировки. Гостиная проходная, в ней периодически оседают игрушки, какие-то вещи. Получается, открываешь входную дверь и от порога видишь половину неубранной комнаты, да и ,сидя на диване, видеть входную дверь дискомфортно, как будто в коридоре находишься. В прихожей находится вход в санузел, где стоит стиралка, т.е. через неё часто ходим, перегородка должна быть мобильная. Кроме занавеси ничего на ум не приходит, но тканевая ИМХО выглядит старомодно, нитяные с котом и маленькими детьми непрактично. Подскажите, плиз, какие-нибудь идеи. Перегородка между коридором и гостиной гипсокартон, внутри проходят провода к розетке и выключателю.

Ответы (8)

Профи

Раздвижная дверь. Можно «пенал», если немного переделать стену, или накладную — это самое простое, установка занимает 1 час. Рекомендую двери «Софья».


Я написала, что не получится раздвижную дверь, ей просто некуда откатываться будет.


А дверь-книжка? А рото-дверь? тоже не подходят?


Может проем уменьшить, чтобы с нестандартом не связываться ?


Дверь-книжка, говорят, очень хлипкие Если честно, я их в продаже не видела, не могу судить. А они выглядят прилично?.. И что такое рото-дверь?



А не провиснет ли конструкция от тяжести такой двери, шириной в 1,2 м ????


А вы узнайте у прозводителей sofiadoors.com/ru/product/sofia/roto.php

или книжка: sofiadoors.com/ru/product/sofia/book.php

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте