*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Чем задекорировать стык двух полотен натяжного потолка?


13 Сентября 2014 в 10:36
*

7 9270 *

Здравствуйте! Сделали тканевый натяжной потолок. Оказалось что стык между полотнами выглядит ужасно. Собираю идей как его можно задекорировать. Пока в голову приходит наклеить на него молдинг. По периметру помещения будет потолочный плинтус. Может у кого есть опыт маскировки?

Ответы (7)

Ничем его не выделяйте и не декорируйте — сами потом перестанете замечать. Зато на новый год можно будет к нему мишуру прицепить)))


Профи

А полный профан в натяжных потолках, но скоро самой этим придется заниматься. И возник вопрос — а какая техническая необходимость делать этот стык? Это обусловлено размерами определенными материалов или архитектурой потолка?


Ширина полотна 5 метров, если помещение шире пяти метров, то надо стыковать полотнища. Если потолок не тканевый, то его как-то склеивают на месте и шов не так заметен. А тканевый склеить нельзя, он заправляется в специальный багет.


Может быть подойдет

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50262650/


К сожалению, нет, не подойдет. Там выводы под два барных светильнька уже сделаны и под люстры. Все светильники уже закуплены.


Тогда действительно ничем не стоит — ничего такого ужасного в этом нет вовсе, и своеобразное деление зон. Можете всем так и отвечать — *это кухня, а это гостиная, вот и разделили*. Легко.


Может быть балкой?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте