*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Чем заполнить пустой угол на кухне?


6 Апреля 2016 в 16:59
*

14 1602 *

Доброго времени суток.
В данный момент нахожусь на стадии планирования кухни. Кухня 13 кв.метров. Есть мысль сделать гарнитур буквой П. Столешница ближе к окну в этом варианте широкая, используется в том числе как обеденный стол. У окна остается пустое пространство где-то 1,65х2 м. Что там можно разместить?
Гостей на кухне принимать не планируем. В правом нижнем углу холодильник.
Принимаются любые версии, масштаб соблюден по максимуму)
Спасибо)

Ответы (14)

ну раз любые, тогда — пальма, цветок, статуя, провинившийся ребенок, подвесное кресло, ретро музыкальный автомат, чарующая пустота)))


Поддерживаю! Даже самый унылый интерьер украсят дети, красиво расставленные по углам!)) Автомат лучше не музыкальный, а кофейный — чай, кофе, капуччино, латте за умеренную плату для домочадцев!))

А если серьезно — у себя мечтаю куда-то переставить холодильник и освободить угол. Чарующая пустота и лаконичность — именно так.


Я, наверное, сошла с ума, но подвесное кресло — мне нравится! :-D


Холодильник да, ни к селу ни к городу тут. Беда в том, что он куплен не так давно, но до квартиры. И для этой кухни он чересчур большой — отовсюду выпирает, куда ни поставь


ну, если на 13м невозможно холодильник разместить так, чтобы он окно не загораживал..

а высота подоконника какова? (оттоманки из него не получится?)


Подвесное кресло на кухне — весьма креативненькое решение! Раскачиваясь в кресле с нужной амплитудой, можно в полете успевать помешивать кашу на плите и одновременно смахивать пыль с прилегающих поверхностей!


В свое время мечтала о таком подоконнике — благо, ширина его позволяла. Тогда к месту будет и небольшой стеллаж или тумба, как на фото.


с оттоманкой идея классная, хотя подоконник стандарт) А холодильник отправится все-таки к двери, не знаю, что за затмение на меня нашло)


Всё, решено! Вешаю кресло вместо люстры)))))))


Высота обеденного стола меньше высоты рабочей столешницы. У Вас будет столешница на разных уровнях или, скорее, барная стойка, чем обеденный стол?

Вы уверены, что единая столешница будет удобной и Вам комфортно будет сидет за столом бок о бок (а не визави)?


TrushkinaOlga — Подвесное кресло + небольшой стеллаж для книг и журналов + маленький, уютный коврик с высоким ворсом + торшер = островок релаксации!


идея сырая, до ума еще доводить и доводить. По гарнитуру я еще не раз пройдусь с линейкой и рулеткой) Просто совсем не было мыслей насчет пространства у окна, поэтому вопрос задала именно про него.


Браво!!!


Может быть вам буфет поставить, например вот такой www.talexa.ru/model/bufet-2463  и красивое, и полезное место для хранения таких важных на кухне мелочей :))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте