*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Чем перекрасить розовый потолок?


10 Июня 2016 в 12:52
*

4 4777 *

В свежекупленной квартире - ярко-розовый потолок. Чем был покрашен до этого - неизвестно. Нужно это безобразие закрасить. Профи, подскажите, чем это можно сделать быстро и бюджетно? Ремонт квартиры планируем зимой, но до зимы жить с розовыми потолками не хочется... Спасибо!

Ответы (4)

Если бюджетно, то:

1. Смыть/снять/соскоблить имеющееся покрытие.

2. Натяжной потолок тканевый, чтобы можно было его же использовать после ремонта.

3. Заклеить обоями.

Вариантов может быть еще много. Все зависит от цены «бюджетно». Я бы вообще старые белые простыни к потолку прибила на гвозди :-).


1. Перекрасьте, только берите краску с хорошей укрывистостью, что бы «забить» розовый. В идеале красить не в белый, а в беж, к примеру… Какая бы ни была уже у Вас краска на потолке — это же не побелка что бы отвалится или скатываться… И Вам на века не надо...2. Если с основанием/потолком совсем всё плохо. Пройдитесь бетонконтактом — будет и грунт и эффект «песчаной» структуры (кстати он то же розовый))), а потом покрасьте! 3. Прилепите лёгкие потолочные плитки. Только, если честно, я не понимаю зачем выбрасывать деньги на ветер… Считаю, если делать — то делать хорошо, или не делать вовсе и как-то перекантоваться…


Профи

если состояние потолка хорошее, то прогрунтуйте и покрасте, как уже сказали выше краской с хорошей укрывистостью! может придется в два слоя красить, в зависимости от ядрёности вашего цвета)))

а проще поставьте натяжной и забудьте, быстро и чисто)

и по деньгам думаю не особо отличаться будет)


Профи

Тут зависит какая краска. Покрасьте участок примерно в 1 кв.м. Если краса будет выступать, то зачистка до основания или натяжной потолок.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте