*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Бывают ли двухцветные кухонные фасады?


16 Июля 2013 в 23:38
*

6 693 *

Одна кухонька с картинки запала мне в душу. Фасады там были белые в голубой рамочке. Вроде бы все просто, но в магазинах не видела ничего подобного. Такое вообще бывает? Есть рамочные двухцветные фасады, но там рамка обязательно "деревянного" цвета...

Ответы (6)

Профи

В магазине — как фишка ляжет, может быть, а может и не быть, если в фирму, то как скажете, так и сделают.


Мне кажется кухонь с подобного формата фасадами очень много. А покрасить нужные дощечки Вы можете и сами — это совершенно не сложно.


Значит, мне не везет, ни разу не видела… Покрасить-то можно, но это если бы нам нужна была только кухня… А предстоит ремонт всей квартиры (купили вторичку в убитом состоянии), на перекрашивание дощечек времени нет..  


Наверно, это в каких-то дорогих фирмах… Там, где я была, предлагают любую пленку или любую краску, но одну на весь фасад.


рамочные кухни посмотрите


Рамочная кухня. Изготавливают обычно любые оттенки, а если нет, то легко покрасить. Когда вы переживёте ремонт и дойдёте до мебели, это покажется до смеха лёгким занятием.

З.Ы. У моих родственников покрашены и кухня, и спальня — я даже не догадывалась, пока не сказали. Выберите нормальную краску и кисти — вкус должен быть и качество материала. Тогда будет казаться будто так и надо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте