*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Большой шкаф в ванной комнате.У кого есть? Поделитесь его оснащением.


27 Апреля 2016 в 06:58
*

5 7038 *

Есть место в ванной комнате ГШВ 0,67х1,1х2,5.Хотим использовать его под шкаф (две распашные дверцы) для уборочного инвентаря, моющих средств, банных халатов и т.д. Вопрос: как расположить полки.Может есть у кого-нибудь подобное? Поделитесь идеями. Спасибо

Ответы (5)

...Вопрос: как расположить полки. — полки лучше горизонтально расположить, на вертикальные х… н что положишь!

или вы про внутренне наполнение шкафа? так исходите из размеров того, что вы планируете там хранить. ширину 1,1 по любому делить на 2


я в ванной столько бытовой химии не храню))) на швабрах и метлах не летаю))) так что помочь нечем. Есть тазик и тряпочка и пара бутылок химии, да… еще мешок порошка) (хотя пожалела что купила большой, больше так не буду) так что мне для этого шкафищще в ванной не нужен)


А стиральную машину куда планируете? Мы в такой шкаф будем ставить стиралку, сушилку (?), контейнеры выдвижные для грязного белья (по цветам) и т.д. Многие там еще полотенца хранят, игрушки детские для ванны, ну и швабры, тазики само собой. Можно еще гладильную доску там встроенную разместить.

Вот примеры:


Стир.машина будет напротив, рядом с раковиной под единой столешницей. Сушилка не планируется. За картинки — спасибо. У меня тоже есть такая подборка. У кого-то в блоге была синяя/голубая ванная комната. так там шкаф был во всю стену. Может кто сохранил у себя в избранных?!  А что и сколько хранить в этом шкафу — было бы место куда поставить.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте