*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Большая щель между между туалетом и кухней. Что это?


22 Апреля 2017 в 01:25
*

5 500 *

Приветствую, коллеги-вдолевщики! Сегодня просматривала квартиру, перед приемом. Ситуация: от застройщика достается большая щель между между туалетом и кухней - от пола до потолка. Стык, где стояки в ванной/туалете. Эта же стена - венткороб - она же стена кухни. И тут сквозной проём. Просто кирпича нет (( То есть стена, отделяющая туалет от ванной короткая. И по этой щели, с заходом почти в туалет, проложен кабель, ведущий к электроплите. И так во всех 1-комнатных квартирах на этаже. В других квартирах такого нет. Ну и, похоже, что такое по всем этажам.

Это недоделка? Или я что-то не понимаю? Даже подумала, что может специально оставлен проем для обустройства соединения с канализацией? Чтобы мы не долбили этот вход? Но почему тогда эта щель от пола до потолка?

Такое застройщик устранит, если указывать в недоделках при приеме квартиры?

Ответы (5)

Профи

Для точного ответа выложите фото, а так можно гадать долго  - что там и как должно быть.


Понять очень просто, особенно для экспертов. Это стена, отделяющая ванную от кухни. Перпендикулярная стена, из пеноблоков. Вот она не доходит до стыка. Стыка со стеной нет — от пола до потолка. Со стороны ванной в этом углу стоят все стояки — канализационный, и еще четыре трубы.


Не могу сейчас вставить в сообщение фото. Или не разберусь, как.


Профи

Ответил вам в личку


Еще раз благодарю, что отозвались!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте