*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

большая кухня


12 Апреля 2017 в 20:03
*

15 412 *

Затеяли грандиозную стройку/пристройку. К старому дому пристраиваем две комнаты. И в старом доме делаем перепланировку. На рисунке то что бы хотелось на выходе. Кухня получилась 23 кв. М. (Объеденили две комнаты).а теперь с мужем не можем спланировать расположение. В левом углу должна быть кухня, т. К. Там подведен газ и вода. Хочется сделать в кухне две зоны, типо кухня-гостиная. С диваном, телеком и. Т. Д. И мне ещё забожилась барная стойка, естественно в современном ее варианте. Подскажите как спланировать кухню, что бы было уютно.

Ответы (15)

Лупу мне посылочкой вышлите, размеры ваши разглядывать.


Барные стойки — прошлый век. Это неудобно — точно вам говорю. Лучше бы сделали кухню-столовую и гостиную отдельно. Размеры на фото не видно вообще. Какой простенок у окна напротив двери?


Расстояние 55 см. Я не хочу барную стойку как в прошлом веке, я ее хочу больше как разделитель кухни и гостиной, что бы за ней можно было перекусить по быстрому. И конечно не висели нал ней бокалы


Размер кухни 5.55 на 4.15.


По вашей схеме сложно что-либо разглядеть, да и про стиль, в котором будете работать, ничего не сказано…                                                                                              







Мне кажется, чего уж тут выдумывать сильно — у вас отличное помещение, аж 23 метра. Если я правильно понимаю, аж с четырьмя окнами, да еще правильной формы. Единственное, смущает расположение входа в другую комнату, если правильно поняла, по этой стене газ и вода идут? По мне так нафик барную стойку как явление — место сожрет, толку мало. Я бы у окна поставила красивую столовую группу, при условии приятного вида из окна, слева — кухня по стене, спиной к обеденной группе — диван, перед диваном на стене напротив, телевизор. По длинной стене напротив окна — не глубокий шкаф для хранения утвари, со стеклянными дверками.


Спасибо за фото. Про стиль ничего не могу сказать. В голове сумбур, не знаю что и хочу.


Спасибо за совет


Это вход в котельную. Да все коммуникации пт этой стене


Я делала кухню под заказ, результат понравился. Обращалась в фабрику Юлис (  http://www.julis.ru/  ), нормально делают, можно под свой бюджет подобрать

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте