*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Бетонный подоконник своими руками


10 Июня 2016 в 00:33
*

4 2371 *

Спасибо за ответы! Фото не вставила по причине своей дремучести. Попытаюсь прикрепить, если не получится, прошу прощения. Мой подоконник это, действительно, то же, что и бетонные столешницы. Пыталась самостоятельно изучить тему, но возникает куча вопросов. Про фугенфюллер было когда-то в Квартирном Вопросе, хозяйка была очень довольна (именно оттуда возникла моя мечта о БП ). Строители говорят, что нужна смесь для наливного пола. В и-нете упоминаются пластификаторы, гидрофобизаторы. А мы сами в этом ни бум-бум.

Ответы (4)

не за что,

а где вопрос?


Вопрос ниже в ленте с тем же заголовком. Сразу не получилось вставить фото, а потом не смогла его вставить в уже заданный вопрос ( и сейчас не знаю, можно ли позднее вопрос редактировать, говорю же — дремучая ). Поэтому вышло *поэтапно*.


да увидел)) там уже и ответили.


Профи

У вас на фото вибролитая бетонная плита, отливается в форме на вибростоле затем устанавливается. Изготовить самостоятельно конечно можно, но для этого вам придется изготовить вибростол и форму. Отлить на месте я бы не взялся, для этого нужно на 5+ знать все о бетонах. Чтобы попасть в желаемый цвет и рисунок нужно не один десяток плит отлить.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте