*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Балкон-призрак


5 Февраля 2013 в 17:43
*

3 363 *

Я живу на втором этаже, балкона у меня нет, но под кухонным окном есть площадка огороженная как балкон только выхода на нее нет., В общем если смотреть с улицы смотрится так как будто на козырьке подъезда расположен балкон. С одной стороны такая хорошая площадь пропадает, а с другой стороны весь мусор с верхних этажей и вода после дождей, все застаиваится у нас прямо под окном.Вжару это особенно напрягает. Пару раз приходила консьержка якобы жильцы сверху просят навести ее там порядок. Мне не очень хочется чтобы чужая тетя лазила через мое окно на кухне, чтобы прибраться за теми же жильцами, поэтому я прекратила ее пускать. Убирать самой за 20 этажами тоже простите не дело. Так что же мне делать с этим якобы балконом ума не приложу?

Ответы (3)

Пуская тетка по лестнице лазиет))


Хотите построить себе там балкончик с крышей? Видела такое в соседнем доме. Крышу надо с наклоном, чтобы мусор скатывался. Но зимой за сосульки придется отвечать Вам))) Будете шваброй сбивать!


Вам нужно написать заявление в вашу управляющую компанию, пусть они сделают скатную крышу для этого козырька, чтоб мусор не задерживался и вода не застаивалась, и слив пусть сделают куда-нибудь вбок, на газон, типа водоотвод. Сначала в УК, если будут артачиться, идите дальше, в горжилинспекцию, скажите, что этот козырёк отравляет вам жизнь :) И про чужую тётеньку тоже пишите.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте