*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

А не подскажите в чем прелесть регулируемых полов!?И на самом деле они такие замечательные?И ,вообще,цена вопроса!


25 Апреля 2012 в 22:35
*

5 268 *

Квартира строится,а я в это время пытаюсь понять ,что с ней делать после подписания акта приемки!

Ответы (5)

Профи

1.Прелесть регулируемых полов в ненавязчиой рекламе.

2. Не надо изобретать велосипед, тем более в многоквартирном современном доме.

3. После акта приемки необходимо понимание того что вы хотите увидеть на выходе в плане жизнеспособности. Проще говоря где и что будет. От того и раскладки по материальным и трудовым затратам.

ideas.homechart.ru/qa/question/s_chego_nachinaiut_remont_v_novostroykekvarti­ra_bez_chistovoy_otdelki-3178/


Т.е., надо довериться мастерам!? Я бы например повременила с покупкой мебели, но отделку сделать хочется по уму! Но с полами я так и не поняла! Ну Тундра! в вопросах строительства! Вы одобрям или нет, или все надо решать на месте!?


А что такое вообще "регулируемые полы"?


Профи

1. действительно довериться мастерам. Нет доверия — нет результата. Но не все мастера одинаковые. Нормальные мастера имеют портфолио (рекомендации), а так же:

— не работают за сухари.

—  не берут денег вперед (за исключением на материалы)

— дают гарантию.

2. Вас никто не заставляет покупать мебель. Но план кухонного гарнитура с точностью до сантиметра у вас должен быть. Иначе Вы не разведете электрику. Это к примеру. Аналогично по всем комнатам, там правда нет жестких рамок по сантиметрам, просто нужно знать в каком углу что будет.

3.про полы. Не одобрям. Минусов  больше чем плюсов. Вообще регулируемые полы очень специфическая штучка и реально имеет место быть востребована в достаточно ограниченных условиях. Например в частном деревянном домостроении или в старом фонде где перекрытия деревянные балки. В современном доме с нормальными бетонными перекрытиями делать регулируемые полы как минимум не умно.


чего там регулировать собрались :) По всей квартире уровень отбили и стяжку залили. Стяжка наше все :) Есть желание сэкономить, не покупая готовые смеси. Вам в помощи миксер (можно ручной) мешки с цементом и песок без глины с ощутимой фракцией камешков (думаю понятно написал). Стяжка получится копеечной.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте