*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

А как Вы храните вещи в гардеробных?


10 Апреля 2014 в 15:20
*

3 404 *

Есть у меня гардеробная, не большая, но хорошая. Вернее пока есть только комнатка, в которой будет гардеробная. Стала я просчитывать гардеробную мебель. С одеждой все понятно: вешалки, полочки, корзины, ящики. А с обувью возникли вопросы. Всю жизнь обувь хранилась в коробках на антресолях. И так интересно было с наступлением нового сезона находить давно забытую пару туфлей или сапожки! А коробки все разного размера, узкие, длинные. Как рассчитать под них полки не понятно.
Прошу поделиться, а как у Вас хранится обувь? Может быть и по хранению других вещей, сумок например, есть интересные идеи?

Ответы (3)

сходите на сайт икеи, там есть планировщик гардеробных с наполнителями


Зайдите сюда: www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=111

Таких сайтов много. Наберите в поисковике "наполнение для шкафов купе". Также интересные материалы можно найти, набрав в поисковой строке "кухонная фурнитура".


По поводу хранения обуви.

Если есть желание /читай финансы/, то можно накупить прозрачные коробки для обуви — размер будет одинаков, видеть где какая пара без проблем.

А можно просто сфотографировать каждую пару, распечать мини-постеры и наклеить их на торцы коробок. На полки коробки ставить так чтобы эти торцы были вам видны.

Если разобраться, то по размерам не так уж и сильно отличается основная масса коробок, так что размеры полок можно просчитать /не более 3х коробок в высоту, а лучше две/. Ну и зависит от вашего *образа жизни* — если меняете обувь всю сразу сезонно /один сезон убрали, другой достали/, то лучше верхние полки, а если достаете независимо от сезона то одну, то другую пару, то лучше стеллаж от пола до потолка.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте