*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

69 кв.метров на троих


22 Сентября 2016 в 03:15
*

14 657 *

Здравствуйте! Квартира в панельной 9-этажке, 1972 года. Стены все не несущие, кроме колонн, видно на плане. Одна комната 15.1 кв.м проходная. Что можно придумать интересного? Муж просто предлагает слева от входа сделать дверь,тем самым изолировать комнаты. Кухню объединять не хочется, она и так по размеру нормальная.

Ответы (14)


Я с вашим мужем — делайте изолированную. Размеров нет, понимания чем не устраивает нет, и понимания что значит *придумать интересного* тоже нет. Что по-вашему не так?


Муж все правильно предлагает. Это и минимум расходов, и максимум удобства. Только дверь в комнату 15,5 подальше от входной двери. Планировка сама по себе хорошая, а в остальном полностью согласна с ipeoun. Для троих — идеально: 2 спальни, гостиная, квадратная немаленькая кухня.


Профи


Профи

Рассмотрите варианты пожалуйста)


Профи


Профи


Профи


Профи


Профи


Как вы лихо с окнами-то! Это трешка же, а не большая двушка. Предлагаете окно в самой большой комнате заложить ради перепланировки? А комнату площадью 12,5 увеличить за счет соседской квартиры? Или на плане каждая кровать длиной 1,5 метра?


Профи

это похожий проект, не конкретно Ваш.

дайте размеры по Вашему, и обозначу окна)


Профи

за счет соседских квартир ничего увеличивать не нужно.

нужно переместить перегородки.

не понимаю вашу тревогу, вы же не заказчик даже.

Вопрос к заказчику: выложите размеры квартиры


Честно говоря видеть такое предложение от «Эксперта» очень странно — даже без размеров понятно что невозможно разделать комнату 12м2 на полноценную кухню и гостиную-( или спальню?) куда только кровать и войдет по ширине..

зачем только путать людей...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте