Что это такое, и почему он так нужен? Важной частью общего проекта квартиры является инженерный проект. В нём показано, как реализовать инженерные системы дома, такие как: водопровод, канализация, отопление, вентиляция, электричество.

фото:Инженерный проект составляется в соответствии с нормами СНиПов и ГОСТов, помимо этого в нём учитывается образ жизни хозяев и бытовые привычки семьи.  Наличие качественно разработанного инженерного проекта позволит вам:  - сделать процесс монтажа гораздо проще, соответственно сократить тем самым сроки работ, - обеспечить безопасность, правильную работу всего оборудования в квартире, - получить точные сведения об объёмах материалов, перечне работ, о сроках прокладки коммуникаций и установки оборудования, о материальных затратах, - сэкономить не только нервы, но и финансы. Гораздо дешевле вносить коррективы на стадии разработки проекта, чем в процессе работы.  Специалисты студии дизайна 2K-INTERIOR всегда следят за тем, чтобы во время ремонтных работ не было отклонений от инженерного проекта. Поэтому если Вам нужен качественный ремонт, обращайтесь именно к нам.

Инженерный проект составляется в соответствии с нормами СНиПов и ГОСТов, помимо этого в нём учитывается образ жизни хозяев и бытовые привычки семьи. Наличие качественно разработанного инженерного проекта позволит вам: - сделать процесс монтажа гораздо проще, соответственно сократить тем самым сроки работ, - обеспечить безопасность, правильную работу всего оборудования в квартире, - получить точные сведения об объёмах материалов, перечне работ, о сроках прокладки коммуникаций и установки оборудования, о материальных затратах, - сэкономить не только нервы, но и финансы. Гораздо дешевле вносить коррективы на стадии разработки проекта, чем в процессе работы. Специалисты студии дизайна 2K-INTERIOR всегда следят за тем, чтобы во время ремонтных работ не было отклонений от инженерного проекта. Поэтому если Вам нужен качественный ремонт, обращайтесь именно к нам.