Вы презрительно морщите нос, когда слышите слово «фотообои»? Мол, прошлый век, дешевка и так далее. Не торопитесь!Немецкая компания Komar выпускает огромное количество фотообоев на любой вкус. Да, сре...

фото:Фотообои Komar
Вы презрительно морщите нос, когда слышите слово «фотообои»? Мол, прошлый век, дешевка и так далее. Не торопитесь!

Немецкая компания Komar выпускает огромное количество фотообоев на любой вкус. Да, среди них есть набившие оскомину водопады, но это далеко не все, что может предложить известный производитель.

Помимо обоев Komar выпускает постеры для дверей и окон. Любые стили и разнообразные рисунки, от детских мультипликационных героев до фотографий ночных огней мегаполиса.

фото:Фотообои Komar

С помощью этих обоев можно декорировать часть стены или дверь. Главное подобрать изображение, гармонирующее с обстановкой.

Например, в комнате, выполненной в средиземноморском стиле, великолепно будут смотреться фотообои с изображением моря или пляжа. На балконе будут уместно смотреться цветы, а в детской – карта мира, дельфины или феи, резвящиеся неподалеку от замка.

фото:Фотообои Komar
Огромный цветок в спальне, фотография кирпичной стены в гостиной – стильно и современно.

Фантазируйте, воплощайте мечты в реальность. Сделать комнату ярче с помощью фотообоев довольно просто и недорого. Обои от Komar легко моются и не выгорают.