Очень часто современная планировка кухни не предполагает дверей. Больше открытого пространства, больше простора… Но что же делать с детьми? Как защитить малышей от опасностей вроде горячей плиты, бьющ...

фото:Элегантная безопасность Numi
Очень часто современная планировка кухни не предполагает дверей. Больше открытого пространства, больше простора… Но что же делать с детьми? Как защитить малышей от опасностей вроде горячей плиты, бьющейся посуды, острых ножей и вилок, и прочих неприятностей, которые подстерегают шалунов в зоне приготовления пищи?
фото:Элегантная безопасность Numi

Одно из самых простых и эффективных решений – небольшие ворота, которые надежно перекроют чаду доступ в кухню и оставят пространство открытым. Но обычно эти перегородки делают громоздкими и белыми, – сплошное расстройство для глаз.

За решение этой проблемы взялись в компании Lindam. Элегантные ворота Numi прекрасно впишутся в общую картину, и не будут смотреться жутким нарывом. Они доступны в двух цветовых вариантах: Серебристый металлик и Грецкий орех, и подойдут к любому интерьеру.

фото:Элегантная безопасность Numi